Выставка "Охота и Рыболовство на Руси"

Алексей.К

Участник
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
68
Адрес
Москва/СВАО
Езжу с утра, к открытию в любой день кроме воскресенья, народу всегда мало. После 12-00 обычно уже толпа.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Тоже купил себе электронный билет. Вопрос - в какой день лучше ехать?
Миша, смотря что ты хочешь от выставки.
Если пообщаться (допустим с Салапиным), то во второй или в третий. В первый все будут сами бегать и знакомиться с конкурентами.
Если что-то редкое купить - в первый. В последующем это редкое и дешевое будет раскуплено.
Если просто пошляться и почувствовать себя в своей стихии, поглазеть, потрогать - в любой рабочий и лучше с утра (в первый с обеда).
 

mikebond

Старожил
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
1,129
Возраст
68
Адрес
Москва/Московская обл.
Миша, смотря что ты хочешь от выставки.
А х.з. чего я хочу? Покупать особо ничего не планирую - разве что какая-нибудь мелочь на глаза попадется, т.к. таскаться с сумкой - ну его на фиг, а ехать туда через пробки на машине совсем не хочу. Общаться на выставке - это что за удовольствие? Общаться надо или на рыбалке за рюмкой чая, или дома возле мангала :) Вопрос, будет ли там на что смотреть??? Вот в прошлом году уже совсем собрался, а товарищ позвонил и сказал, что смотреть там совсем не на что :(
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,260
Возраст
49
Адрес
Электросталь
А х.з. чего я хочу? Покупать особо ничего не планирую - разве что какая-нибудь мелочь на глаза попадется, т.к. таскаться с сумкой - ну его на фиг, а ехать туда через пробки на машине совсем не хочу. Общаться на выставке - это что за удовольствие? Общаться надо или на рыбалке за рюмкой чая, или дома возле мангала :) Вопрос, будет ли там на что смотреть??? Вот в прошлом году уже совсем собрался, а товарищ позвонил и сказал, что смотреть там совсем не на что :(
Если нет конкретной цели покрутить в руках что то определенное, купить что то у самоделкиных или затарится тем, чего нет в шаговой доступности - нефиг там делать.
Потрепаться тоже особо не получится, народу на местах тьма, все подходят вопросы задают или селфи устраивают.
Еще и карманников тьма.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Костя, фигово видно. Можешь залить куда-нибудь и дать ссылку для скачивания?
 

mikebond

Старожил
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
1,129
Возраст
68
Адрес
Москва/Московская обл.

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Я не против. Только я на 11-том маршруте не ездец.
Только на авто. Мне покупать много.
 

mikebond

Старожил
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
1,129
Возраст
68
Адрес
Москва/Московская обл.
Мне покупать много.
О как!! А может я не знаю, что и мну чего-то надо накупить?? Прикормки, бойлов и всякой другой всячины? Признавайся, чего покупать будешь? И где машину парковать???

 
Сверху