Выставка "Охота и Рыболовство на Руси"

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,566
Дима, в прошлом году у меня был пропуск на конференцию в том же помещении. Вроде как - "вездеход".
В этом году лично видел, как на 4м входе проходили без очереди по электронным билетам. Ну а мой телефон вроде как у тебя есть, это лучше любого вездехода :D
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,259
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Если все, у кого есть твой телефон нагрянут разом... Кто будет на стенде то стоять?!!
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,036
Адрес
Барнаул
Общий сбор и стройными рядами :D Раз-два-левой!:victory:
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,883
Возраст
60
Адрес
Москва
Не самый плохой флаг, на самом деле.
Больше трех лет использую - все работает, ценник не вызывает ощущения неоправданности, "не сломалось - не чини";):D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,566
Тут наверное надо старожил спросить, может там внутри продают?)))
Старожилы ходят на выставку не для того, чтобы нажраться. Это можно сделать в других местах.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
А никто не говорил про нажраться:eek: Так, чисто символически, за знакомство и на ход ноги:)
Приезжай на колёсах - не нужно будет употреблять алкоголь.
Тем более, что Дмитрий к нему категорически относится. А вы все - давай за встречу, за знакомство, на ход какой то ноги (мать вашу) ...
К стати про ход ноги. Выражение деревенское, исковерканное, изуродованное . На самом деле это типа последний тост перед прощанием - и пьётся он за святого Георгия, покровителя военных и туристов. А по сколько и те и другие много ходят, то и тост произносился как бы за лёгкую дорогу.
То есть это прощальный тост. За святого Георгия. Ещё говорят "на дорожку".
А " на ход ноги" - это крестото, деревня, быдло и так далее.
Без личностей, ни кому конкретно. Просто ради информации.
Данный тост очень распространен на Северном Кавказе. Служил я там. Как Лермонтов! :D
 

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
795
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
Приезжай на колёсах - не нужно будет употреблять алкоголь.
Тем более, что Дмитрий к нему категорически относится. А вы все - давай за встречу, за знакомство, на ход какой то ноги (мать вашу) ...
К стати про ход ноги. Выражение деревенское, исковерканное, изуродованное . На самом деле это типа последний тост перед прощанием - и пьётся он за святого Георгия, покровителя военных и туристов. А по сколько и те и другие много ходят, то и тост произносился как бы за лёгкую дорогу.
То есть это прощальный тост. За святого Георгия. Ещё говорят "на дорожку".
А " на ход ноги" - это крестото, деревня, быдло и так далее.
Без личностей, ни кому конкретно. Просто ради информации.
Данный тост очень распространен на Северном Кавказе. Служил я там. Как Лермонтов! :D
Не, увольте, липистричкой проще и дешевле))) Колеса ещё где-то припарковать надо, а в Москве с этим очень большие проблемы, а уж 23-го тем более. Так что лучше я пешкарусом))))
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Не, увольте, липистричкой проще и дешевле))) Колеса ещё где-то припарковать надо, а в Москве с этим очень большие проблемы, а уж 23-го тем более. Так что лучше я пешкарусом))))
Мне бы твои ноги!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,566
Тема не раскрыта))) Ехать то стоит? А то у моих местных впечатления не ахти....
Повидаться со всеми, побазарить - стоит, конечно. Опять же, стенд В17.2 посетить. Понюхать, посмотреть, обалдеть от увиденного :)
 

Шимано

Бывалый
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
301
Возраст
58
Адрес
Москва
в праздники парковка бесплатно!...(я по радио слышал))))
 

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
795
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
Повидаться со всеми, побазарить - стоит, конечно. Опять же, стенд В17.2 посетить. Понюхать, посмотреть, обалдеть от увиденного :)
Ага))) и тебя заодно вопросами помучить))))
 
Сверху