Выездная тусовка на базе "Причал рыбака"

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Тусовщики, где отчеты? Мы их, можно сказать, собирали в дорогу а они молчат. Не порядок!:)
Я пишу статью в следующий номер. Все равно, все, что там будет написано, раньше следующей весны не пригодится... А передать атмосферу словами на бумаге (и даже в электронном виде) просто нереально...
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Я пишу статью в следующий номер. Все равно, все, что там будет написано, раньше следующей весны не пригодится... А передать атмосферу словами на бумаге (и даже в электронном виде) просто нереально...
Дим, с тобой понятно, а остальные участники выезда? Тоже статьи пишут?:)
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Тусовщики, где отчеты? Мы их, можно сказать, собирали в дорогу а они молчат. Не порядок!:)
Отчёты?Да я фотик и камеру даже не распаковывал!Понимаю ,что безсовестно но...утром слюни верёвками,а вечером чашку пива и штопором в подушку под мерное щелканье клавишами от Старнака...
Что особо запомнилось....:mad:
Я наконец то понял,что значит "СЛОН В ПОСУДНОЙ ЛАВКЕ" проследовав в обратный путь на боковой полке...:D это пипец

Плавающие насадки......ну GROVER RS от GREEN FISH и CZ4933_Hard-Soft Hook Pellets от CARP ZOOM ещё кое как попадали в пасть исключительно шершавым и мелкой густере,но несоизмеримо проигрывали сабанеевскому опарышу гиганту и его цветному собрату поменьше в бутерброде с червём дендробеной:happy:

Я приехал с пикерами 2.40-2.70 и 3.00-3.30 с целью опробовать весь спектр насадок в виде плавающих бойлов и воздушной кукурузы....Стойко перенося трудности в виде ежезабросной утери оснастки в подводной траве первые три дня даже не присаживался....
Уколоть меня поплавочькой Димке со Стасом меня не удалось:crazy:...слой сала слишком велик.
Вообщем далее сумбурно но честно:
-грузики "груша" и "чёртов палец" нещадно застревали в свежей траве залитой водой,приходилось подсекать грубо вверх,но и поводки 0.17 от престона оставались в растительности....
-с кормушкой куда нишло...VOS малая сетка 14 грамм с кормом за счёт более резкого всплытия имела место быть,но мои с мягким дышлом гораздо проворнее выныривали.
-кормить или не кормить?ответ однозначен!кормить и втрое больше чем дома!это как минимум!Гринфиш по тесту не проверить конечно,но без неё ваще никак порой.

Главное это ЛИНЬ!!!8-D:happy::lick:Вот кого ради стоит в мае именно туда ехать(на других местах линя никто не видел!!!)

-я ловил на "полудонку":грузик,через 70 см короткий поводок(ещё через 30 см опять поводок и ещё через 30 снова поводок)Удилище максимально вверх,квивекртип полунции и вперёд....но Старнак увидев мой беспредел больно серчать стал....и пришлось ретироватся до одного поводка.НО!Описать осчучения когда линь на 900 грамм+плотва на 500 одновременно выводятся...ПЕСНЯ!:crazy:

из рыбы:
-красноперка очень яркая и достаточно крупная
-густера с хорошего подлещика
-глазач больше моей ладони
-синец с ладонь и как под катком асфальтным побывал
-уклейка с королевскую креветку(разваренную)
-чухонь скромненькая...полусабелька
-плотва всех видов,злая и огромная
-баффало худой и костлявый гад:( чуть более 1 кило был
-линь...рыба месяца...960 грам был

полезные выводы:
надо было брать беруши:sorry:..живот от ржания болел постоянно...
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Отчёты?Да я фотик и камеру даже не распаковывал!Понимаю ,что безсовестно но...утром слюни верёвками,а вечером чашку пива и штопором в подушку под мерное щелканье клавишами от Старнака...
А обещал отчёты перед отъездом :happy: и мы ждали :rolleyes:
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
А обещал отчёты перед отъездом :happy: и мы ждали :rolleyes:
Тимурка..мой мыльник с Диминым не сравнить да и фоток же много он выложил!Жадно хотелось ловить!!!Простите братцы...
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Мы с Рустамом на Причале. Следите за новостями :)
 

Stanislav

Партнер
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
302
Возраст
41
Адрес
Москва
Есть шанс нормально половить, ведь я не поехал ;) Дим, передавай всем привет! а мне потом воблы немножко :confused:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Есть шанс нормально половить, ведь я не поехал ;)
Шансов нет, ты же СОБИРАЛСЯ :D:D:D
Сосем тут дальше, чем видим, за сутки до нас подняли воду резко и намного, вся рыба в коматозе.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Шансов нет, ты же СОБИРАЛСЯ :D:D:D
Сосем тут дальше, чем видим, за сутки до нас подняли воду резко и намного, вся рыба в коматозе.
у мафии длинные руки!(а где там Маринка работает?Не на водозбросе?)
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Шансов нет, ты же СОБИРАЛСЯ :D:D:D
Сосем тут дальше, чем видим, за сутки до нас подняли воду резко и намного, вся рыба в коматозе.
Ну хоть одна хорошая новость за последнее время!!!:D
 
Сверху