Выездная тусовка на базе "Причал рыбака"

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
У меня, после июльской поездки, зуб на местную рыбу. Хочется ее наказать, чтобы неповадно было не являться на место ристалища ;) Подумал, а не собраться ли нам (у кого получится) на базе, ориентировочно первая декада октября, и не задать бы рыбе хорошую трепку? Заодно пообщаемся, отдохнем от городских будней. Основная информация о базе собрана на этой странице.

1. Starnak
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Привет!
Можешь сказать сколько по деньгам поездка в целом выходит? А то я цены поглядел, но считать и прикидывать всё влом)). Да и не понятно без конкретики, сколько чего выходит).
А так я подумывал про АО... Вот хотел узнать, не едешь ли опять этой осенью.
И отпуск я еще не гулял...
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Можешь сказать сколько по деньгам поездка в целом выходит? А то я цены поглядел, но считать и прикидывать всё влом)).
Я-то откуда знаю, что ты захочешь ;) Может быть вип-егеря, который тебе червей на крючок насаживать будет ;)
Три цифры сложить влом, ну ты даешь ;)

1. Starnak
2. Стенсен (под вопросом)

А хотелось бы, чтобы Серега меня поучил спиннингу.
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Если бы я сам знал, что мне там понадобиться. Ну проживание с питанием и дорогой можно сложить, а с лодками/егерями/бензином - не очень понятно).
И еще я так понял, что на лодку права нужны... Или товарищ с правами)). А то егерь неизбежен))).
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Если бы я сам знал, что мне там понадобиться. Ну проживание с питанием и дорогой можно сложить, а с лодками/егерями/бензином - не очень понятно).
И еще я так понял, что на лодку права нужны... Или товарищ с правами)). А то егерь неизбежен))).
Ну лодка по-любому на двоих, вот и дели пополам.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Всем привет!

Я владелец и директор базы отдыха Причал Рыбака. Готов ответить на вопросы по базе, если они есть!
Сам вышел на контакт и расположен принимать правильных камрадов по правильным условиям!:thumbup:
Просто красиво и порядочно . :thumbup: если можно тел в личку.:)
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Если засад не будет и по деньгам определюсь, присоединюсь к такой замечательной кампании. Сазана хочу :)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Компания становится еще более замечательной, если все срастется, к нам присоединится Станислав. Рыба еще не знает, но ее ждут тяжелые времена ;)
p.s. Сазан в октябре лотерея, конечно, но я ловил и в последних числах, если что. А тут на месяц раньше.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
А как в тех местах с судаком и бершиком?
Игорь, ты мой блог читал? Там даже на заглавной фотке судак ;) Там места я бы сказал больше судачьи, чем щучьи. Если раньше у меня судак строго случайным образом, то здесь я его ловил целенаправленно (при том, что не умею). Поеду, поучусь у старших, глядишь, польза будет.
 

Algraf

Участник
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
24
Возраст
48
Адрес
Астраханская область, Харабалинский район, база от
Если недостает навыков в ловле на джиг-приманки, то всегда есть верный способ - донка. Насадка - живец, на крючек с длинным цевьем. Думаю это еще вопрос, какая снасть будет эфективней)))
 
Сверху