Выбор телевизора и антенны

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
У меня стоит на фазенде...но в непогоду барахлит....
В непогоду все спутниковые вещатели барахлят. Надо отражатель иметь больше метра, тогда в самый лютый дождь спутник будет ловить. У меня НТВ плюс, отражатель 800мм и при грозовом дожде та же лажа (особенно HD каналы) . Участок чистый и ничего не загораживает.
 

JekRouder

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
215
Адрес
Балашиха
Небольшие, очень кратковременные сбои иногда случаются в очень сильную непогоду, когда "тучи мглою небо кроют". Это бывает два-три раза в год и, как правило, не более 10-15 минут. Так что на это можно подзабить.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
а вот это интересно! щя гляну!
Смотри сразу пакет с HD каналами.
Про то, что перебои из-за погоды настолько редки и на это можно забить, полностью согласен.

P.S. HD ресивер у триколора несколько тормознутый и бывают проблемы при включении.
 
Последнее редактирование:

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,790
Возраст
56
Адрес
Москва
Два года назад поставил себе Триколор. 600 рублей в ГОД! Больше 100 каналов при отличном качестве.
Года два тому назад, купил дядьке в деревню. Доволен он как слон, за исключением моментов когда надо обновлять ПО рекордера. По этим вопросам звонит ко мне, и я ему уже подсказываю ссылаясь на официальный сайт, нужно или нет.
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,260
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Года два тому назад, купил дядьке в деревню. Доволен он как слон, за исключением моментов когда надо обновлять ПО рекордера. По этим вопросам звонит ко мне, и я ему уже подсказываю ссылаясь на официальный сайт, нужно или нет.
Третий год триколор, кажет хорошо, одно плохо... смотреть в нем нечего :)
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Третий год триколор, кажет хорошо, одно плохо... смотреть в нем нечего :)
Отчасти соглашусь.
С появлением HD каналов кое-что появилось.
Для тех кому надо что-то смотреть, смотрите в сторону НТВ+.
Это если нет другого способа получения сигнала, кроме как по воздуху.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,790
Возраст
56
Адрес
Москва
Третий год триколор, кажет хорошо, одно плохо... смотреть в нем нечего :)
Сопротив четырех каналов от стандартной антенны, при этом один из них работает через раз, триколор просто сказка.
Хотя для интереса залез на сайт триколора, при пакете Супер-оптиум получается 73 канала не считая информационных.
Сам сейчас пользуюсь Акадо. Хотя засматриваюсь на билайн, неплохой выбор каналов и возможность записи программ. Но это уже в новой квартире.
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Парни, а кто нибудь пользовался Смарт-картами для просмотра цифровых и HD каналов?
У меня от Онлайм карта . Базовый пакет . Показывает хорошо. Есть пару промо HD каналов в пакете .
 

SERJ

2
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Тульская область
У меня от Онлайм карта . Базовый пакет . Показывает хорошо. Есть пару промо HD каналов в пакете .
Тоже рассматриваю ОнЛайм, думаю, что подключить;
ТВ+ИНТЕРНЕТ или ИНТЕРНЕТ+СМАРТ-КАРТА.
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,260
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Сопротив четырех каналов от стандартной антенны, при этом один из них работает через раз, триколор просто сказка.
Хотя для интереса залез на сайт триколора, при пакете Супер-оптиум получается 73 канала не считая информационных.
Сам сейчас пользуюсь Акадо. Хотя засматриваюсь на билайн, неплохой выбор каналов и возможность записи программ. Но это уже в новой квартире.
ДА, да, да, на безрыбье и рак большой бонус.... вот только для оборудования за 8500 + абонентка уж чень много всяких "ТВ шопов"... Если есть возможность взять другое - лучше другое. Триколор незаменим где нить в деревне ( + 2я антена домой, на долгие зимние вечера). А если есть возможность поиметь че нить альтернативное - то триолор в топку!
ЗЫ если сможешь пибить антену к стене сам, нефиг платить за установку и настройку. Уставливается за 20 мин по компасу или глядя на антену соседа :)
 

SERJ

2
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Тульская область
У меня только карта , инет от qwerty /
У меня инет от СТРИМ (теперь МТС), раньше работал хорошо, как стал МТС начал тупить.
Думаю поменять, а заодно и ТВ подключить, только не решил:
ТВ+ИНТЕРНЕТ или ИНТЕРНЕТ+СМАРТ-КАРТА. Тарелку не хочу.
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Собираюсь покупать ЖК, обнаружил на некоторых претендентах функцию "выход в интернет" (Smart TV). На сколько удобна такая примочка или по старому, с системника?
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Собираюсь покупать ЖК, обнаружил на некоторых претендентах функцию "выход в интернет" (Smart TV). На сколько удобна такая примочка или по старому, с системника?
За бугром это работает, если фильмы покупать и смотреть. А лазить по интернету с телеэкраном - не комильфо. У меня на Филипсе есть, настраивается Wi-Fi, но без понту, не пользуюсь. Все равно кабель HDMI подключен к компу и смотрю HD скачанные на халяву фильмы. Самое интересное смотреть в НD английский и испанский футбол.

Если, что то рекомендую 40 " LED телевизор Philips 40PFL5507T/60, Full HD, 3D При всех наворотах у него частота развертки 400гц. Мерцания практически нет - глаза не устают. Покупал летом за 25 руб.
 
Последнее редактирование:
Сверху