Выбор бюджетного фидера

Алексеич58

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
871
Возраст
66
Адрес
Санкт-Петербург
Продавцы говорили, что это кореец, но это не важно! Так-то он "ладный", но это на мой "чайниковский" взгляд!
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
У нас в городе спиннингами Максимус все завалено. Ну и местами 1-2 их фидера стоит.
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,395
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Продавцы говорили, что это кореец, но это не важно! Так-то он "ладный", но это на мой "чайниковский" взгляд!
Для начала вполне пойдёт, а если подсядешь - готов спорить, что в следующем сезоне за чем то более интересным пойдёшь ;)
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,936
Возраст
60
Адрес
Москва
Уже купленным фидером нужно просто ловить. ;) И в процессе "все расставится" - подходит он или нет, и если он не подходит - то чем. :) Возможно, он долго вас будет устраивать (хотя для современных фидеров с тестом "до 120" - чутка тяжеловат, но это еще ничего не значит).
А вот если он вас не будет устраивать - можно подобрать новый, задавая более конкретные вопросы.
Если он подойдет и все устроит - совершенно необязательно менять его в следующем сезоне и должно быть абсолютно безразлично где он сделан и кто чего о нем думает. Это же ваша вещь и она будет вам служить, пока все в ней устраивает.
 

Алексеич58

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
871
Возраст
66
Адрес
Санкт-Петербург
Спасибо, мужики! Мне он нравится, а там посмотрим! Просто мне самому сейчас не понятно, как я, обычно щепетильный в выборе, мог купить фидер, даже не разобравшись в моделях!:) Спасибо!
 

Oleg_GOR

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
930
Возраст
56
Адрес
Подмосковье
Уже купленным фидером нужно просто ловить. ;) И в процессе "все расставится" - подходит он или нет, и если он не подходит - то чем. :)
+ много. И именно ловить. Я весь тот год плевался от одного удилища, а в этом так к нему приноровился, что прям не нарадуюсь. А всего и делов-то было, просто его "понять"...

Итог, теперь вместо последней очереди, оно первым вынимается из чехла.... ;)
 

Алексеич58

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
871
Возраст
66
Адрес
Санкт-Петербург
+ много. И именно ловить. Я весь тот год плевался от одного удилища, а в этом так к нему приноровился, что прям не нарадуюсь. А всего и делов-то было, просто его "понять"...

Итог, теперь вместо последней очереди, оно первым вынимается из чехла.... ;)
Прежде чем ловить начать, надо теперь комплектующие прикупить, а я только одно понял, что надо крючки Камасан!:D Глянул сегодня тему о кормушках - в голове "каша"!:) Может кто-нибудь питерский подскажет где и что купить?:confused:

Впрочем, это я так, от растерянности! Буду сам "шишки" набивать!:)
 
Последнее редактирование:

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,395
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Понял! А если не найду, то какие?
Не поверю, что в моём любимом городе не найдётся магазин с этими кормушками :) Ну а так - до того как перешёл на самоделки (типа Левшовских ), очень удачно фидерспортом ловил :)
 

Патриот

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
723
Адрес
Магнитогорск, Челябинская обл.
Спасибо, мужики! Мне он нравится, а там посмотрим! Просто мне самому сейчас не понятно, как я, обычно щепетильный в выборе, мог купить фидер, даже не разобравшись в моделях!:) Спасибо!
Доброго дня. Не могу сказать о себе, что зажрался, но был Рэд Дэвил у меня, только большего роста. И скажу так, для начала пойдёт конечно, но в таком бюджете есть и много лучше. Расстался с легким сердцем через 2 рыбалки, дубинистый он слишком. Думал может уже под маркер использовать, но и чуйки в руку никакой. Так что хозяин сменился у него довольно быстро. Вам с супругой желаю только наслаждаться началом процесса вхождения в фидер. Дальше поймёте что хочется и куда двигаться.
 
Сверху