Выбор бюджетного фидера

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Злой вы батенька нет чтобы дать посмотреть да послушать, форум оживает:D
 

Максик

Бывалый
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
242
Возраст
37
Адрес
Мос.обл,г.Сергиев Посад
Оживать можно и без взаимных наездов.
Tanat это не наезды и невзаимность,люди просто далеко не эксперты и не спортсмены (чтобы нужно было к ним прислушаться) ,чтобы говорить про класс качества удилищ и их стоимость,а сплошные глупости от них исходят,всему и всем должно быть своё место!
Я извиняюсь ,с Пасхой вас настоящие ценители (спортсмены и эксперты и конечно же Админы) рыбацкой жизни!!!
 
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
Что делает обсуждение дорогущих палок в теме про выбор бюджетного фидера?
Модератора уволить :p
 

Максик

Бывалый
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
242
Возраст
37
Адрес
Мос.обл,г.Сергиев Посад

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
А что, Прошки должны быть ниже по цене среднего класса Гырбылын?))вы не забывайте Прошка всё же высший класс удилища отчественного производителя.И не Престижн ,а Пресижн)
Макс, жжошь! Нельзя так!

 

Максик

Бывалый
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
242
Возраст
37
Адрес
Мос.обл,г.Сергиев Посад
Игорь я извиняюсь.может нетак понял,имел ввиду что Сабанеев и Волжанка - это высший класс России,в Англии - Престон и Дреннан,Японский рынок - Дайва и Шимано.Это самое лучшее, что я могу назвать на сегодняшний день.
Игорь М. и Салапин Д. вы самые лучшие у нас ,Игорь не обижайся и гонки вооружений кто лучше кто хуже ни к чему!!!Я назвал ваших конкурентов за бугром ,вот и бейте по цели))))).
 
Последнее редактирование:

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Игорь я извиняюсь.может нетак понял,имел ввиду что Сабанеев и Волжанка - это высший класс России,в Англии - Престон и Дреннан,Японский рынок - Дайва и Шимано.Это самое лучшее, что я могу назвать на сегодняшний день.
Игорь М. и Салапин Д. вы самые лучшие у нас ,Игорь не обижайся и гонки вооружений кто лучше кто хуже ни к чему!!!Я назвал ваших конкурентов за бугром ,вот и бейте по цели))))).
У тебя полная каша в голове. Все перечисленные тобой палки делаются в Китае ( за небольшим исключением, топовая Дайва лепится в Шотландии) А так как все делается в Китае, то вопрос качества прямо перетекает в вопрос стоимости. Китайцы могут делать топ палки, к примеру Шимано Эспайр или Харди Марксмэн Суперо Экстрим, но за три копейки они это делать не будут. Китайцам насрать кто будет им заказывать палки, лишь адекватно платили. Можно там заказать топ палки, только кто их тут купит........?
ЗЫ. Если японцы ловили бы на фидер, то поверь они бы выпустили такие палки, что англичане и все наши Кулибины и Ломоносовы утерлись бы. Круче японских спинов нет и пока не предвидеться.
 
Последнее редактирование:

Максик

Бывалый
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
242
Возраст
37
Адрес
Мос.обл,г.Сергиев Посад
У тебя полная каша в голове. Все перечисленные тобой палки делаются в Китае ( за небольшим исключением, топовая Дайва лепится в Шотландии) А так как все делается в Китае, то вопрос качества прямо перетекает в вопрос стоимости. Китайцы могут делать топ палки, к примеру Шимано Эспайр или Харди Марксмэн Суперо Экстрим, но за три копейки они это делать не будут. Китайцам насрать кто будет им заказывать палки, лишь адекватно платили. Можно там заказать топ палки, только кто их тут купит........?
ЗЫ. Если японцы ловили бы на фидер, то поверь они бы выпустили такие палки, что англичане и все наши Кулибины и Ломоносовы утерлись бы. Круче японских спинов нет и пока не предвидеться.
Вадим привет,я не говорил про заводы,я имел ввиду какие производители к какой строне относятся по названиям фирм.)
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Вадим привет,я не говорил про заводы,я имел ввиду какие производители к какой строне относятся по названиям фирм.)
Привет Макс, раньше я тоже так думал, правда было это давно. Кэтай рулит. А держатели марок могут быть хоть с Марса, остальное маркетинг( по русски - развод):D
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,936
Возраст
60
Адрес
Москва
Китай не рулит, а делает.
Которым "только порулить" - по ходу, скоро уже нечем рулить будет."Рулильшиков" как раз - как дерьма в конешнях у Авгия, а вот кто делать может - не осталось почти (и скоро совсем не останется).
 

MAZBOR

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
868
Возраст
51
Адрес
Тула-сити
У тебя полная каша в голове. Все перечисленные тобой палки делаются в Китае ( за небольшим исключением, топовая Дайва лепится в Шотландии) .
Вадим а какие по названиям топовые ??? "Лепят" в Шотландии? (чисто для себя)
И если можно ! То как отличить произведённое в Шотландии и сделанное в Китае.

P.S. Без всякого сарказма с моей стороны!!!
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Вадим а какие по названиям топовые ??? "Лепят" в Шотландии? (чисто для себя)
И если можно ! То как отличить произведённое в Шотландии и сделанное в Китае.

P.S. Без всякого сарказма с моей стороны!!!
Tournament Long Distance Feeder, Tournament® Pro Match & Leger, Tournament Multi Match Feeder, Airity Leger, Spectron Match & Leger
А также дорогие карповки, штекера, серфовые и нахлыстовые палки и пару тройку моделей спиннингов, среди которых есть бюджетный Вискер ( мечта джигитов 90х).
 

MAZBOR

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
868
Возраст
51
Адрес
Тула-сити
Вадим а откуда такая инфа?
И как по твоему (не малому) опыту отличить Китай от Шотландцев?
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Вадим а откуда такая инфа?
И как по твоему (не малому) опыту отличить Китай от Шотландцев?
С оф. сайта. На бланках всегда есть британский значок. Первые шотландские спиннинги от Дайвы появились у меня 20 лет назад. С тех пор и слежу за ними.
 

MAZBOR

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
868
Возраст
51
Адрес
Тула-сити
С оф. сайта. На бланках всегда есть британский значок. Первые шотландские спиннинги от Дайвы появились у меня 20 лет назад. С тех пор и слежу за ними.
Благодарю:thumbup:
 
Сверху