Встречи

Transprom

Новичок
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1
Адрес
Москва
Посидели отлично. Спасибо Диме и Наташе за организацию. Спасибо Rial-у за подарки. Спасибо и самым :beer:стойким:beer: GORE, tutsan, Галыч, ИгорьМ за приятное знакомство и общение. Всем спасибо за компанию и позитив!
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Приятно было познакомиться!
Спасибо -
Игорю И за компанию и его коньяк Империя, который раньше не пробовал,
Игорю М (и Риалу) за подарки моей машине, которые я благополучно оставил на столе (все равно пакета не было :D),
соседям по столу Игорькам, Виктору (збв), Ярославу, Кеше (инок3), ваддиму (на Клязьму как-нить приеду :)),
чете Салапиных - впервые увидел вживую (немосквичи поймут :)), хорошо смотритесь (и в фирменных кепках тоже :D),
заведению - понравилась "золотая коллекция", набор из двух стаканчиков по 0.3 разных пив, запиваешь одно другим,словно джин тоником, только вкуснее в такую жару и смог :),
Кеше - за попробовать мохито (волшебный в жару напиток), разбирается человек в роме ;).

Фотовспышек замечено не было (и слава богу..).
Погода седня - не в пример вчерашней. Вчера дойти (доехать) до Воблы было тока на ощупь :).
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Да не ты один:Dпиво было, коньяк был, гарь была- травы не было. там видать свой клан:D
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Собирушка

Собирушка

А не собраться ли нам пивка попить? И официальный повод есть - Димин ДР. Новорождённый может сока нальет раз не пьет.:beer: :D
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
А не собраться ли нам пивка попить? И официальный повод есть - Димин ДР. Новорождённый может сока нальет раз не пьет.:beer: :D
Да Саш, правда что давненько не собирались-! Кому сок -кому чего- с меня . как обычно коньяк!:thumbup:
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Лех, приезжай завтра ко мне -иживи пока кто там на горизонте не появится -шашлык рыбалка , рыбалка шашлык -отдохнем во:thumbup:через неделю выгоню!:D
 
Сверху