Впечатляющее кино

odron

Бывалый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
453
Адрес
Москва
Обычно фильм смотришь в кинотеатре, а потом дома, вот и получается дважды.
Советую посмотреть и сбросить желчь, на фильмах "Что творят мужчины", Всё включено 2, Одноклассники 2, Голубая лагуна 2013 года.
 

odron

Бывалый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
453
Адрес
Москва
Одноклассники 2 показались закономерно слабее первых...
Я первый фильм посмотрел после того как понравился второй))))) Хотя моё мнение что фильмы с Адамом Сэндлером для детей.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Мое такое же. Сендлер комедиант, комедии примитивные. Но когда хочется расслабиться и тупо поржать, годятся.
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Да , есть фильмы достойные про войну. Просто они в массе своей не коммерческое кино и мало кто про них слышит.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,579
Еще одно сообщение не по теме - и в баньку. :banned:
 

odron

Бывалый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
453
Адрес
Москва
Блин, придётся ещё раз напомнить, смотрел сегодня Последний рубеж со Стеттемом, понравился, добротный экшн. Для гетеросексуальных мужчин нормальное кино, мне понравилось что сценарий Сталоне.

 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Тут только фильмы, или по сериалам тоже высказываемся? Я в последнее время больше даже на это дело подсел... Хочу перечислить несколько понравившихся, но уже закрытых. И те, что в данный момент еще выходят.

Lie to me
Dark Blue

Продолжаются:

Supernatural
White Collar
Suits
Leverage
Haven

И еще начал смотреть Under The Dome...
 

odron

Бывалый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
453
Адрес
Москва
всё как в жизни!

всё как в жизни!

Пропало сообщение где я писал что мне нравится мультфильм Маугли! Считаю что его должны смотреть не только дети, но и взрослые. Очень жизненно, и всё как у людей. Кстати никто не знает как его звали, у Киплинга имя этой гиены - Табаки.








 
Последнее редактирование:

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Вчера с дочкой сходил на премьеру второй части Хоббита " Пустошь Смоуга". Понравился больше чем первая часть. По сюжету остался совсем небольшой кусочек, интересно как они его еще на три серию растянут? Рекомендую к просмотру. Дочка заметила, что 3Д эффекты лучше сделаны чем ранее в сериале, она в этом рубит - ее будущая профессия. В одном месте и я увернулся, хотя и не ссыкливый. Смотрел в 3D IMAX формате.
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Вчера с дочкой сходил на премьеру второй части Хоббита " Пустошь Смоуга". Понравился больше чем первая часть. По сюжету остался совсем небольшой кусочек, интересно как они его еще на три серию растянут? Рекомендую к просмотру. Дочка заметила, что 3Д эффекты лучше сделаны чем ранее в сериале, она в этом рубит - ее будущая профессия. В одном месте и я увернулся, хотя и не ссыкливый. Смотрел в 3D IMAX формате.
Тоже пойдем.:) Единственное кино на которое ходим на каждую часть.
 

odron

Бывалый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
453
Адрес
Москва
Только что посмотрел, как всегда всё на отлично.
 

snark

Участник
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
12
Посмотрел вчера очередное кино про Дика Риддика. Далее описание сюжета которое содержит завуалированные спойлеры и лексику на грани нецензурной.
Детям до 16, беременным женщинам, женщинами которые еще только собираются забеременить и поклонникам Вина Дизеля читать не рекомендуется.


Сюжет:
Вин Дизель бросил свой пост императора всея галактики и удалился на природу. Там он проводит свое время в простых буколических занятиях: принимает грязевые ванны, ловит голубей, завел себе щенка, а также охотиться на местную разновидность ядовитых тараканов, обитающую в тех самых грязевых ваннах. Но вскоре все это ему надоедает, становится холодно и скоро пойдет дождь. Поэтому Дизель вызывает такси. Но вместо добрых московских таксистов прилетают злобные таксисты из будущего а с ними: папаша Джонза(главгада из первой части), Катти Стакхоф (тетка из Баттлстар-Галактики) и парень который верит в бога. Злобные таксисты из будущего хотят отрезать Вину Дизелю голову и продать ее в кунсткамеру, папаша Джонза хочет со всеми анатомическими подробностями услышать как Вин Дизель выпустил его сыну кишки (в первой части) а Кати Стакхоф никого не хочет потому что она - лесбиянка. Злобные таксисты, вместо того чтобы ловить Дизеля, начинают рассказывать друг другу какой он крутой и один за другим умирать. Наконец в это дело вмешивается папаша Джонза и предлагает обыскать ближайшую нору. Пока таксисты и папаша Джонза шляются под землей, Вин Дизель гуляет по лагерю, подсматривает за Кати Стакхоф в то время как она обтирается машинным маслом(тема сисек раскрыта, но слабо) а также ворует ее косметичку. Затем злобные таксисты и папаша Джонза возвращаются, но это не мешает Дизелю продолжать шляться по лагерю и спереть у таксистов и папаши Джонза батарейки от их пепелацей, которые они почему-то вытащили из зажигания и оставили в открытом, неохраняемом шкафу в самом дальнем, неосвещенном, углу. Наконец Дизелю надоет измываться над злобными таксистами и папашей Джонза(да и дождь скоро пойдет) и он сдается. Таксисты убивают щенка Дизеля(баальшая ошибка!) и хотят отрезать Дизелю голову, но тут начинается дождь. Удивленные таким природным явлением таксисты выбегают на улицу посмотреть что происходит. Земля от дождя моментально промокает, превращаясь в целебную грязь, и в ней моментально же заводятся местные ядовитые тараканы, которые набрасываются на таксистов. Таксисты умирают, рассказывая друг другу как крут Вин Дизель. Оставшиеся в живых возвращаются обратно и освобождают Дизеля(баальшая ошибка!). Он отрезает голову самому злобному таксисту, который убил его щенка и хотел трахнуть Кати Стакхоф. После этого Дизель обещает трахнуть Кати Стакхоф сам, однако вместо этого все отправляются за батарейками которые Дизель ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНО зарыл на другой стороне планеты. Дальше следует невнятная содомия ((с) Евгений Баженов). Умирают все за исключением Вина Дизеля, папаши Джонза , Кати Стакхоф и ... парня который верил в бога. Папаша Джонза прощает Дизелю убийство своего сына, потому что его сын - наркоман и (в первой части) хотел скормить малолетку космическим летучим мышам, а Дизель - исправился, больше никого не убивает(просто так), ведет здоровый образ жизни, заводит щенков и вообще - отличник боевой и политической подготовки. Очевидно в награду за то, что Дизель пригласил ее в это кино(которое не спасет ее кино-карьеру, даже не смотря на то, что она показала сиськи) Катя Стакхоф дает Дизелю подержать себя за задницу. После этого все расстаются довольные собой.
ВСЕ.
 
Последнее редактирование:
Сверху