Астрахань

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Практически силой везут меня в Селитренное во вторник.:D Надо за понедельник собраться! :crazy:Накидайте советов по фидеру и спину, а то чайником себя ощущаю:s
25-45 чебурахи, резина 3 дюйма? Цвета? С фидером что делать? Чехонь-тарань?:crazy:
В какой компании едешь,за какой рыбой?? Если в окружении спиннингисты, то придется сидеть на берегу одному,они будут или в лодке или бродить по берегу. Если большинство интересует бель,то фидер и мах.
 
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
577
Адрес
Домодедово
На фидер у меня много больше шансов поймать рыбу, его как запасной вариант держу, в спине не искушен, если "клевать не будет", то с легким сердцем могу и бросить:)
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
На фидер у меня много больше шансов поймать рыбу, его как запасной вариант держу, в спине не искушен, если "клевать не будет", то с легким сердцем могу и бросить:)
Фидером и тут еще обловишься! Займись плотно спином! Там все не сложно в плане подбора блесен и джига, размер средний и у "колебалок" и у "вертушек" главное смотри по цвету: яркое солнце - медь или яркие цвета, пасмурно - стальной или голубые! А так все зависит от набора рыбы, от сомов до красноперки клюет! Выясни, есть ли там жерех, там тема отдельная!
 
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
577
Адрес
Домодедово
Коллеги, интересует тема джига: груза, длина хвостов, цвет, крючки. Надо купить мало, но нужное. Кислоту?
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Коллеги, интересует тема джига: груза, длина хвостов, цвет, крючки. Надо купить мало, но нужное. Кислоту?
по резине я бы рекомендовал вот эти: Rage Zander Pro Shad Bulk 12cm - Glitterbug NSL546, Sawamura One'Up Shad 4#108 (именно эти цвета).
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
не,не, не! Я попал на фидер раз и навсегда. Я люблю на стульчике (monster fider) посидеть :0
Возьми из спиннинга то что есть в арсенале. Это все ровно займет места меньше чем фидер. Или вообще по спиннингу ни чего не бери. Выбрал место. Сел на берегу. Забросил фидер. Я люблю рыбалку.;)
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
в спининге 0 какие вращалки брать или воблеры скока гррамов? беру уже все и фидер и болонку и спин :lol:
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Александр, правильно написал, что не надо распылятся. Особенно если время на поездку небольшое. Фидер в помощь, а спин так немного развеется.
 
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
я думаю брать надо водку.
а спин покидать у друзей возьмешь..
 
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
577
Адрес
Домодедово
Говорим рыбалка, подразумеваем водка! Говорим водка, подразумеваем водку:lol:
Кароч, ребята в магазе сказали дорогую резину не брать (выше 500 которая). Дали аваруну и кейтеч. Ну и паралона, конечно, взял. Главное нАчать, а там будем посмотреть.
to Галыч: кстати таких цветов у них и не было, а про 108 савамуру и не слышали. Но выбор остального достойный.

Кстати, опарик экобейтс по 400 р за литр на углу, будем знать
 
Сверху