Астрахань

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Поплавки 15-20 гр :) Если в полоях ловить, то вообще песня, глубина 60 см, поплавок 20 гр :D Жесть :D
Кормить обязательно.
А на пикер-фидер-лепесток грамм 20-30,выше поводки,а между поводками мини пружинки под прикормку,и пусть гадают кто там в паре?!
Линь с красноперкой мне такой форсаж устроили!Главное понимать кто "маринка",а кто "кутум" или "вырезуб" или "шрек".
В насадку самое то Сабанеевский опарыш ххххх размера
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
А на пикер-фидер-лепесток грамм 20-30,выше поводки,а между поводками мини пружинки под прикормку,и пусть гадают кто там в паре?!
Линь с красноперкой мне такой форсаж устроили!Главное понимать кто "маринка",а кто "кутум" или "вырезуб" или "шрек".
В насадку самое то Сабанеевский опарыш ххххх размера
что за мини пружинка?
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Поплавки 15-20 гр :) Если в полоях ловить, то вообще песня, глубина 60 см, поплавок 20 гр :D Жесть :D
Кормить обязательно.
а кстати как огружается 20гр поплавок дроби то много уйдет, можно несколько оливок повесить? посмотреть бы где как это выглядит
 
Последнее редактирование:

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
а кстати как огружается 20гр поплавок дроби то много уйдет можно несколько оливок повесить? посмотреть бы где как это выглядит
Можно огружать даже ушастиками.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Последнее редактирование:

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
чё тут за бардак развели? куда смотрит главный рыбак? :D

парни на этой неделе ловят в АО после нас. хапнули щуку на 5,5 кг, несколько за 3 кг, куча 1-1,5 кг. С судаком сложнее, воду скинули, судак на ямах и далеко не на всех.
 
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
577
Адрес
Домодедово
Практически силой везут меня в Селитренное во вторник.:D Надо за понедельник собраться! :crazy:Накидайте советов по фидеру и спину, а то чайником себя ощущаю:s
25-45 чебурахи, резина 3 дюйма? Цвета? С фидером что делать? Чехонь-тарань?:crazy:
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Практически силой везут меня в Селитренное во вторник.:D Надо за понедельник собраться! :crazy:Накидайте советов по фидеру и спину, а то чайником себя ощущаю:s
25-45 чебурахи, резина 3 дюйма? Цвета? С фидером что делать? Чехонь-тарань?:crazy:
на долго едешь?
 
Сверху