Астрахань

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Не ну как половил густерочки ,можно и по подробнее описать,тоже люблю карзуху ловить.
Даст Бог, приедешь, половишь. Эта сволочь даже 10 мм Бойл заглатывает.
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Не ну как половил густерочки ,можно и по подробнее описать,тоже люблю карзуху ловить.
Так густер поймал всего штук 6-7,остальное время боролся с плоским. Поймал-выпустил,а экземпляры были нормальные,пока выкачаешь на 3 ку Про. Буквально двумя днями раньше на этом месте была только вобла,а в этот день только одна штука. Если ты был с Димой у Сагина,должны знать это место. На противоположном берегу от высоковольтки,под деревьями. Там русло очень близко подходит к берегу. Вообще тот берег по бели не осваивался ни разу,в основном хищник. Был вынужден там сесть,ветер в спину.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
На противоположном берегу от высоковольтки,под деревьями. Там русло очень близко подходит к берегу. Вообще тот берег по бели не осваивался ни разу,в основном хищник. Был вынужден там сесть,ветер в спину.
Так ты туда через паром все время ездил что ли?
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Так ты туда через паром все время ездил что ли?
Я даже на фото не похож на сумашедшего:). Первый день на лодке переправили,потом,правда,из за ветра еле забрали. Потом три дня на Лебежинку гоняли на машине. В крайний день,ветерок под вечер чуток подтих,вот я и осмелился на лодке переправиться и тихонечко,по тому берегу подошёл туда и половил. Надо было новый мотор опробовать. Егерь спецом для нас, бесправных, приобрёл к новому сезону маломощьную 5ку. Осваивал потихоньку.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Так вроде и десятку можно (чуть меньше)? Пятерка там ну совсем не алё :(
Так не мне одному,некоторым сапиенсам и пятерки бывает много. Она 4х тактная,ещё и тролингистам в помощь.
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Сейчас одну густерину, Астраханскую, употребил с баночкой пива,крем-бруле отдыхает;):D
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Душу не рви. А то придется за Remy Martin бежать чтобы вкус перебить.
Вот сразу видно - майор. За пивом - бегает.
Евгенич давай жги дальше. Я как раз баварским темным себя угощаю.:beer:
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва

Вложения

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Посмотрел на себя сегодня в зеркало,какой то уставший, без загара,настроение осеннее. Подумал, подумал и завтра выезжаю в АО. ПОкупаюсь,ПОзагараю,ПОловлю, ПОныряю,ПОстреляю.Наверняка ПОнравится.:)
 
Сверху