Аватары

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Дима, прочитал статью, все хорошо, все понятно, но есть одно но... думаю, не у каждого дома на компе стоит такой монстр как фотошоп.
Согласен. Посмотрим что можно сделать, статья про сложную точно будет с фотошопом, как пример легкой прикладной магии ;)
 

wax

Бывалый
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
417
Возраст
50
Адрес
Москва
Хе-хе. На этом фото я немножко помоложе. Сейчас я толстый, больной и без волосиков. Но сделайте аватар, пусть будет. Вам всё равно, а мне приятно :)
 

Вложения

Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Молодец Борисыч!
Я, честно, даже и не знал о такой! :p
У тебя оффис микросовский есть?тыкаешь на фотку-открыть с помощью,выбираешь эту программу,и в путь:D!
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Хе-хе. На этом фото я немножко помоложе. Сейчас я толстый, больной и без волосиков. Но сделайте аватар, пусть будет. Вам всё равно, а мне приятно :)
Так и лепи его(в смысле фотку)в аватар!Она же весит мало!Или ты хочешь на фоне природы:D?
 

wax

Бывалый
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
417
Возраст
50
Адрес
Москва
Так и лепи его(в смысле фотку)в аватар!Она же весит мало!Или ты хочешь на фоне природы:D?
А не хочет форум эту фотку :) Ему надо 100x100, а щас под руками нет программ подходящих, чтобы из неё сделать аватар. Может кто сделает быстренько :)
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
А не хочет форум эту фотку :) Ему надо 100x100, а щас под руками нет программ подходящих, чтобы из неё сделать аватар. Может кто сделает быстренько :)
Ща попробую:D
 
Сверху