Настройки форума

Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Дима, как бы всё таки ограничить фотки шириной экрана? Я конечно парень спокойный, но когда выложенная фотка почти вдвое шире экрана - это начинает бесить :(>:D
Повторюсь и здесь:
Попробовал в Опере открыть salapin.ru . Открывается нормально, все страницы и фотки в "рамках закона" :p. Прийдётся переходить на Оперу.
 

Yurec66

Бывалый
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
599
Возраст
58
Адрес
Могилев, РБ
уже обсуждалось где то!на фиг не нужна!=:oo:D
А почему бы и нет? Кстати на этом форуме многие вещи отвергаются, которые с успехом работают на многих форумах. Просто у людей возникает привычка и когда этого не находят, то считается неудобным, как всеравно чего то не хватает.:cool:
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
А почему бы и нет? Кстати на этом форуме многие вещи отвергаются, которые с успехом работают на многих форумах. Просто у людей возникает привычка и когда этого не находят, то считается неудобным, как всеравно чего то не хватает.:cool:
даже если большинство этого захочет(в чем лично я сомневаюсь),хозяин сайта этого не допустит,и правильно сделает!это ж не социальная сеть!давайте тогда еще за фотографии оценки ставить!:crazy::crazy::crazy:8-Dимхо
 

Yurec66

Бывалый
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
599
Возраст
58
Адрес
Могилев, РБ
хозяин сайта этого не допустит,и правильно сделает!это ж не социальная сеть!
Вот вот. А посему никто особо и не возбухает. Как грицца хозяин-барин, принимайте как есть если хотите. Да собственно оформление - втроично(хотя.. :rolleyes:) Главное - общение с народом, с единомышленниками! :)
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Вот вот. А посему никто особо и не возбухает. Как грицца хозяин-барин, принимайте как есть если хотите. Да собственно оформление - втроично(хотя.. :rolleyes:) Главное - общение с народом, с единомышленниками! :)
Да все эти рейтинги, дрыгающиеся смайлики, плюсы, минусы и прочая лабуда - это все для детского сада.
Мы здесь общаемся для обмена опытом или получения новых знаний, а вся эта мишура будет только отвлекать.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Вот вот. А посему никто особо и не возбухает. Как грицца хозяин-барин, принимайте как есть если хотите. Да собственно оформление - втроично(хотя.. :rolleyes:) Главное - общение с народом, с единомышленниками! :)
не надо выдирать фразу из контекста,а то люди могут не то подумать!а уж если цитируете,то надо полностью текст оставлять,а то смысл сказанного потерялся!или надо было вот эту фразу (в чем лично я сомневаюсь) оставлять,если уж на то пошло!:rolleyes:

Да все эти рейтинги, дрыгающиеся смайлики, плюсы, минусы и прочая лабуда - это все для детского сада.
Мы здесь общаемся для обмена опытом или получения новых знаний, а вся эта мишура будет только отвлекать.
вот согласен я !ну не нужно это!что слов русских не хватает для выражения своих эмоций?;):-?!смайлы в помощь:D!ведь смайлы-это как дополнение,а не как основа!:)
 

Dood

Бывалый
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
403
Адрес
Киев
не надо выдирать фразу из контекста,а то люди могут не то подумать!а уж если цитируете,то надо полностью текст оставлять,а то смысл сказанного потерялся!или надо было вот эту фразу (в чем лично я сомневаюсь) оставлять,если уж на то пошло!:rolleyes:

вот согласен я !ну не нужно это!что слов русских не хватает для выражения своих эмоций?;):-?!смайлы в помощь:D!ведь смайлы-это как дополнение,а не как основа!:)
Получается, надо реагировать примерно так - вместо одного нажатия на кнопочку типа "спасибо" - полностью процитировать и коротко выразить свое отношение:

1. +10000000000!!!!!

2. Хорошо!

3. :thumbup:

4. ... и т.д.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Получается, надо реагировать примерно так - вместо одного нажатия на кнопочку типа "спасибо" - полностью процитировать и коротко выразить свое отношение:

1. +10000000000!!!!!

2. Хорошо!

3. :thumbup:

4. ... и т.д.
Ага. Ведь разнообразие еще никогда не мешало. :)
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Получается, надо реагировать примерно так - вместо одного нажатия на кнопочку типа "спасибо" - полностью процитировать и коротко выразить свое отношение:

1. +10000000000!!!!!

2. Хорошо!

3. :thumbup:

4. ... и т.д.
гы:lol:!коротко тоже нельзя!:p
не менее трех знаков,и без всяких там +1;+100 и т.д.!Дима уже про ЭТО где то писАл!:D
будем учится(кто не умеет;)) выражать свои мысли правильно!:D
мы же люди!или нет:-?.......
 

maury

Участник
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
73
Возраст
60
Адрес
Молдавия Кишинев
Действительно почему то не липнут вложения, или я чет не так делаю
Подскажите какого они рзм. должны быть?
 
Последнее редактирование:

Сергей А

Бывалый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
594
Адрес
Нижний Новгород
Действительно почему то не липнут вложения, или я чет не так делаю
Подскажите какого они рзм. должны быть?
В окне управления вложениями жми на значок "?" - он в правом верхнем углу. Откроется окно - в нем все написано.
 

Dikiy

Бывалый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
121
Адрес
Москва
Почему то в папке "отправленные" не сохраняются отправленные сообщения. Может какие настройки надо сделать?
 

Nmin

2
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
524
Адрес
Москва ЗАО
Почему то в папке "отправленные" не сохраняются отправленные сообщения. Может какие настройки надо сделать?
В профиле - настройки форума - поставить галку в поле

По умолчанию сохранять копию отправленных сообщений в моей папке отправленных сообщений

При отправке личных сообщений форум может сохранять копию сообщения в вашей папке отправленных сообщений.
 

Dikiy

Бывалый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
121
Адрес
Москва
Спасибо.
Еще вопрос. При ответе, тема автоматом вносится в список подписки?

И вопрос к Дмитрию, а нельзя ли убрать (или сократить) 30-ти секундный интервал при поиске? Или настолько перегружен форум?
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
При ответе, тема автоматом вносится в список подписки?
Это настраивается в Кабинете: "Способ подписки на темы". Поставь "Без подписки" если не хочешь получать уведомления.
нельзя ли убрать (или сократить) 30-ти секундный интервал при поиске?
Неужто так напрягает?:-? В последнее время, я, лично, пока всё новое перечитаю, то не то что 30сек. пройдёт, а все 30мин.;)
Не зря же сделано - начнут все жать новое, так и форум завалится!:D
 
Последнее редактирование:
Сверху