Настройки форума

Yurec66

Бывалый
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
599
Возраст
58
Адрес
Могилев, РБ
Цитирование постов

Цитирование постов

Дима , а что означает сия кнопка

for1.jpg

И каким образом можно процитировать выделенный фрагмент сообщения? Я пытался выделять, нажимаю цитировать, однако цитируется весь текст поста. :help:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Дима , а что означает сия кнопка

Посмотреть вложение 5146

И каким образом можно процитировать выделенный фрагмент сообщения? Я пытался выделять, нажимаю цитировать, однако цитируется весь текст поста. :help:
Это мультицитирование.

Цитировать выделенный фрагмент форум еще не научился. И вряд ли научится.
 

Yurec66

Бывалый
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
599
Возраст
58
Адрес
Могилев, РБ
Это мультицитирование.
Я это понял(подсказку видел). Расскажи как этим пользоваться и для чего нужно.
-----------------------------------------------------
Кажется понял. Нужно просто этой кнопкой(мультицитирование) отметить посты, которые ты хочешь добавить в качестве цитаты, ну а потом всеравно нажать кнопку "Ответить с цитированием"
 
Последнее редактирование:

vlad006

Бывалый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
151
Возраст
63
Адрес
Барнаул
А планируется ли создать подобие чата на сайте? Было бы удобно просто задал вопрос и тут же получил ответ. Много ненужных вопросов отпало сразу. Да и просто пообщаться думаю многие не откажутся. Может быть и не для всех входящих,а только для авторизованных. Ну это просто надо обсудить и все. Может этот вопрос и поднимался тут,я человек новенький извините если повторяюсь.

Решил сделать приписку. Старожилы проверьте свои ящики на предмет переполнения оного (максимальное количество писем 100),а то некоторым не могу отправить сообщение :confused:
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
А планируется ли создать подобие чата на сайте?
Нет.
Было бы удобно просто задал вопрос и тут же получил ответ. Много ненужных вопросов отпало сразу. Да и просто пообщаться думаю многие не откажутся.
У тебя же есть скайп, чем не устраивает?
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
У тебя же есть скайп, чем не устраивает?
Думаю тем, что в Скайпе есть чат "Рыбаки" (среди алтайких рыбаков), но там говорят ооочень редко о рыбалке. А т.к. данный форум очень не приветствует появление флуда, он рассчитывал на появление тематического чата "Фидеристы".
Кстати, а в Скайпе есть такой чат у кого-нибудь?
Буду рад, если присоедините к нему.
 

vlad006

Бывалый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
151
Возраст
63
Адрес
Барнаул
На нет и суда нет. Скайп то у меня есть, что не скажешь о всех форумчанах, да и собирать в скайпе чат для обсуждения горящего вопроса не всегда представляется возможным. А может все таки обсуждаемо? ;) :D
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
На нет и суда нет. Скайп то у меня есть, что не скажешь о всех форумчанах, да и собирать в скайпе чат для обсуждения горящего вопроса не всегда представляется возможным. А может все таки обсуждаемо? ;) :D
уже обсуждали,и не один раз!
 

Андрюха

Бывалый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
201
Адрес
Москва, Строгино
как значок скайпа прицепить под аватаркой?
и еще вопрос: при просмотре вставленных фото, маленьких, появляется серый фон, а фотка не показывается. что делать? раньше (до обновления сайта) такого не было :(
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
как значок скайпа прицепить под аватаркой?
Пропиши в профиле свой скайп-нейм.

и еще вопрос: при просмотре вставленных фото, маленьких, появляется серый фон, а фотка не показывается. что делать? раньше (до обновления сайта) такого не было :(
Щелкни еще раз, иногда не грузится, но после щелчка показывает в отдельном окне.
 
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
327
Адрес
MO
И каким образом можно процитировать выделенный фрагмент сообщения? Я пытался выделять, нажимаю цитировать, однако цитируется весь текст поста. :help:
Цитируете весь пост, а затем в нём выделяете ненужные фразы и удаляете их.
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
Цитируете весь пост, а затем в нём выделяете ненужные фразы и удаляете их.
Можно по-другому: выделяете и копируете в буфер цитируемую фразу - нажимаете Ответить - потом кнопочку Цитата
- и между тэгами вставляете цитату.
Но ник пользователя не будет отображаться. можно конечно от руки его вписать: ставите знак "=" после "[QUOTE" и пишите ник руками.

И зачем такой гемор... проще как описал shuriken27 :)
"Нам не надо как проще, нам надо чтобы задолбаться!"
 

Dikiy

Бывалый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
121
Адрес
Москва
А сколько по времени индексируются новые сообщения? Я вот одно время долго не заходил на форум (еще с прошлого года, когда был старый движок форума). Но после захода заметил, что проиндексировались непрочитанные сообщения только за последние несколько дней. Всё что было мною пропущено до этих нескольких дней и с момента последнего захода на форум- не было проиндексировано. Тоже самое заметил на русфишинге. Хотя настройки все выставлены смотреть темы за всё время. В чем проблема?
 
Сверху