Настройки форума

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
очень не нравиться следующий факт, нажимаю кнопку "поиск по теме", выплывает окно куда нужно вписать "слово" слово вписывается еле видимым на белом фоне шрифтом.... нереально разглядеть что я там пишу :(
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
В чем проблема?
Ты себе представляешь сколько инфы в байтах нужно хранить, чтобы обеспечить "светлую память";) обо всех посетителях? Движок форума, кажется, хранит историю посещений, где-то, около трёх-четырёх суток. Это - везде, не только тут.:secret:
Любимый форум нужно посещать регулярно!;)
очень не нравиться следующий факт, нажимаю кнопку "поиск по теме", выплывает окно куда нужно вписать "слово" слово вписывается еле видимым на белом фоне шрифтом.... нереально разглядеть что я там пишу :(
Конфликты новой версии форума с браузером, кажется... У меня, в некоторых местах ввода текста в выпадающие окна, то большой шрифт, то микроскопичный...:( Ждём-с новую версию...;)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
очень не нравиться следующий факт, нажимаю кнопку "поиск по теме", выплывает окно куда нужно вписать "слово" слово вписывается еле видимым на белом фоне шрифтом.... нереально разглядеть что я там пишу :(
За полтора месяца, видимо, ты один воспользовался фичей :D Недочистил, поправлю.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Ты себе представляешь сколько инфы в байтах нужно хранить, чтобы обеспечить "светлую память";) обо всех посетителях? Движок форума, кажется, хранит историю посещений, где-то, около трёх-четырёх суток.
Если не ошибаюсь, две недели. Сделано специально, чтобы в отпуск можно было сгонять :D

Любимый форум нужно посещать регулярно!;)
Вот это - верно! :D
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск

Мармелад

Старожил
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
2,996
Адрес
Москва Алтуфьево
Нужно ставить галку внизу: "Сохранить копию сообщения в папке "Отправленные"
Не пойму --где?
Когда написал письмо (невижу я там такого) или в настройках? (тоже не вижу)
 

SkauT

Бывалый
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
125
Адрес
Вятка
Подскажите! Как увидеть сразу все темы с моими сообщениями, типа "Ваши сообщения в темах"...???
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Подскажите! Как увидеть сразу все темы с моими сообщениями, типа "Ваши сообщения в темах"...???
Запусти поиск, выбери там себя в поле, где "имя", в разделе "Показывать результат поиска как" поставь "темы" и вперед.
 

Vavilon

Бывалый
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
897
Возраст
45
Адрес
Херсон, Украина
А "Навигация" на форуме не активна или уменя глюк?... после смены страницы не пользовался навигацией, до смены страницы работала.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
у меня работает.
А вот сейчас не работает. Может с Оперой некорректно сайт работает?
 
Последнее редактирование:

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
в опере при 1024х768 работает только при уменьшении масштаба от 90%
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
В новой версии 10.10 работает нормально все и при 1280х800. На работе 10.01 и навигация не работает. Не знаю, связано ли это с браузером, но подозрения именно на него.
 

Vavilon

Бывалый
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
897
Возраст
45
Адрес
Херсон, Украина
в опере при 1024х768 работает только при уменьшении масштаба от 90%
Проверил действительно при уменьшении масштаба навигация работает, браузер опера 10.10
 

Yurec66

Бывалый
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
599
Возраст
58
Адрес
Могилев, РБ
Навигация

Навигация

Опера 10.10, разрешение 1280х1024 - все работает нормально, постоянно пользуюсь.
 
Сверху