Настройки форума

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
а вроде ж все работало...

редактированием тоже частенько приходится пользоваться. плохо, если не будет и этой функции.

надеюсь, что доделают все разработчики).
Она будет, только через расширенный режим, без аякса. Как же без нее. А "работало" все всюду, кроме IE. Там исчезает верхняя панель, где все управление, ни вставить ничего, ни ссылку указать и т.д. Это они должны свои скрипты принципиально пофиксить, тогда и поставим.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
А, я-то через FF... Потому и всё хорошо, наверное).
До работы доберусь, посмотрю во всяких-разных, пока FF рулит бескомпромиссно, что стоят одни углы скругленные :D
 

PPSha

Бывалый
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
609
Возраст
46
Адрес
Moscow, Тушино.
До работы доберусь, посмотрю во всяких-разных, пока FF рулит бескомпромиссно, что стоят одни углы скругленные :D
Вопрос к Дмитрию.
Какую версию IE нужно поставить, чтобы нормально можно было пользоваться форумом ? У меня IE6 ...
 

Dmitry_Daddy

Старожил
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
1,995
Возраст
62
Адрес
Москва
Хорошо и весело встретили НГ :D Посмотри еще раз то, что ты процитировал. :)
Встретил отлично, завидуешь? :lol:
Все пришлю - с работы, пока неохота... лениво, да...
Еще - часто при клике на последнее сообщение "перекидывает" на произвольное сообщение в ветке.
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
+1
Раньше, при возврате к странице поиска, в прочитанных темах стрелочки перехода к новому сообщению пропадали.
Спасибо, Дима, фича заработала :thumbup:, стрелочки пропадают, но не сразу а через некоторое время.
 
Последнее редактирование:

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Все понял).

Вообще новый форум неплох. Когда все функции заработают, то и получше старого будет!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
У меня ВСЕ видно отвратительно

У меня ВСЕ видно отвратительно

Если у вас именно этот диагноз, скорее всего у вас стоит IE6 (это древний браузер Internet Explorer 6 версии), а то и еще чего подревнее. Надо не полениться, обновить себе браузер, не только для этого сайта сгодится, а вообще.

Обновляться отсюда, кому что нравится:
Файрфокс
Опера
IE8
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Раньше в личных сообщениях была шкала степени заполненности ящика. Сейчас её нет или не могу найти.. Было очень удобно. Нельзя её вернуть?
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Раньше в личных сообщениях была шкала степени заполненности ящика. Сейчас её нет или не могу найти.. Было очень удобно. Нельзя её вернуть?
так она(шкала) в самом низу !
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Мужики, блин, объясните мне как вставлять фотки во весь экран, как на картинках выше? Раньше всё было нормально, но сейчас какая-то фигня, разобраться не могу.

Этот вопрос конечно можно перекинуть в другой раздел, но мне там так и не ответили.
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
Мужики, блин, объясните мне как вставлять фотки во весь экран, как на картинках выше? Раньше всё было нормально, но сейчас какая-то фигня, разобраться не могу.

Этот вопрос конечно можно перекинуть в другой раздел, но мне там так и не ответили.
Это вставлены не сами фотки, а ссылки на них. Нажми правой клавишей и выбери Свойства - увидишь.
Делается это просто: жме Ответ - там есть кнопочка Вставить изображение
и вставляешь гиперссылку на рисунок. Он будет вставлен как рисунок, а не как ссылка
 
Сверху