Ручка для подсачека

malina

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
306
Возраст
40
Адрес
Санкт-Петербург
Да уж ... надо определиться, для чего подсак нужен, нормальный фидерный выглядит как ручка нужной длины (с телескопическим или штекерным соединением) на которую навинчивается нужная ловушка (голова) ... То, что написано про широкий и глубокий, да еще с примером - полная жесть.:eek:

что то не допонил,что ли не прав что он должен быть широкий и глубокий :confused: при чем тут да еше и с примером??????
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
что то не допонил,что ли не прав что он должен быть широкий и глубокий :confused: при чем тут да еше и с примером??????
Рома имеет в виду, что подсак для фидера, для ловли сома и для щурья - это разные подсаки ;)
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
что то не допонил,что ли не прав что он должен быть широкий и глубокий :confused: при чем тут да еше и с примером??????
Вам нужен подсак для ловли фидером? Ловите фидером сомов и щуку?
 

malina

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
306
Возраст
40
Адрес
Санкт-Петербург
Рома имеет в виду, что подсак для фидера, для ловли сома и для щурья - это разные подсаки ;)
ясненько! 100% , а вобще хорошо что на форуме обоснавалсу, даже хотел начать вести дневник рыбака, начал реально обдумывать каждый шаг на рыбалке!

P/S видел подсак для ловли сома - жесть! как раз в той яме где я ловлю мужик ( кстати из Москвы)взял правда в том году сома на 22кг, а другого как он говорит более большого упустил из за мужика в лодке сом сошел об трак!
 
Последнее редактирование:

malina

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
306
Возраст
40
Адрес
Санкт-Петербург
Вам нужен подсак для ловли фидером? Ловите фидером сомов и щуку?
да не. друг друга не допонили! мне нравится ловить леща, не знаю вот больше получаю удовольствия когда вижу его широкую спину!подсак мне нужен для леща и БаФШОГО:rolleyes:,,, щука это мега случайность на фидер, сом же на червя очень даже возможен ( максимум ловил на 3кг правда тогда это была простая донка)
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
да не. друг друга не допонили! мне нравится ловить леща, не знаю вот больше получаю удовольствия когда вижу его широкую спину!подсак мне нужен для леща и БаФШОГО:rolleyes:
Тогда взять ловушку (голову) диаметром 50- 60см. любой Мегалещ войдет. Типа вот такую http://colmic.com/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=1115&category_id=89&option=com_virtuemart&Itemid=119
А ручку типа такой http://colmic.com/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=495&category_id=61&option=com_virtuemart&Itemid=119
 

malina

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
306
Возраст
40
Адрес
Санкт-Петербург
да класс, а сколько такой аппарат стоить примерно будет?
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
а ты угадай...;) по ходу как все мои фидерочки вместе взятые :D:D:D:cool:
На самом деле все не так страшно, приведенные варианты стоят примерно ручка 4 метра до 1000 рублей (есть много рабочих вариантов ) голова-сетка до 300 рублей.
 

malina

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
306
Возраст
40
Адрес
Санкт-Петербург
На самом деле все не так страшно, приведенные варианты стоят примерно ручка 4 метра до 1000 рублей (есть много рабочих вариантов ) голова-сетка до 300 рублей.
думаю побаловать себя можно!ручку конечно надо брать 4метра- неменьше!
 

Pan_Ozersky

Бывалый
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
262
Адрес
г. Лыткарино М.О.
Четыре метра, конечно, лишним не будет, но для фидера 3 метра, обычно, хватает. А на течении 4 метра с головкой 60 см рукой (кистью)не удержать.
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Четыре метра, конечно, лишним не будет, но для фидера 3 метра, обычно, хватает. А на течении 4 метра с головкой 60 см рукой (кистью)не удержать.
Вот как раз "лишние" от 4 метров, сантиметры и служат упором под локоть, плюс еще можно вытянутую ногу (верхнюю поверхность стопы) использовать как дополнительный ролик/опору
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Четыре метра, конечно, лишним не будет, но для фидера 3 метра, обычно, хватает. А на течении 4 метра с головкой 60 см рукой (кистью)не удержать.
Ну да ладно, а то я тебя не видел, и ты еще будешь говорить что не удержишь! Да ты одной левой маранеллу на все ее 14.5 за комель удержишь ;)

На самом деле, палка от сабанеева 4.5м - удерживается влегкую, впрочем, мне и браунинг такой уж неподъемной не кажется, хотя вдвое тяжелее будет.
 

alexcry

Бывалый
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
107
Адрес
Украина, г.Стрый, г.Киев
Друзья, подскажите, в каком и-нет магазине можно заказать ручку для подсачека длинной от 4м. (даже тот же Браунинг, о котором говорил Дима), но с возможностью доставки на Украину. Спрашиваю у вас, потому что лично ничего найти в интернете не смог... :(
 

alexcry

Бывалый
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
107
Адрес
Украина, г.Стрый, г.Киев
спасибо ;) но там только Спро 4м., телескоп, да ещё и полкило весит, не думаю, что это то что я ищу

хотя очень информативно - например по фидерам Шимано и катушкам Дайва приценился ;) всё подорожало (практически ровно на изменение курса) - эх, засада...
 
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
276
Возраст
37
Адрес
Киев
Можна найти и дешевле, довольно таки дорогой сайт, сразу говорю
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
Друзья, подскажите, в каком и-нет магазине можно заказать ручку для подсачека длинной от 4м. ... :(
может в Украину продает инет магазин апикофиш ?
или просить знакомых купить в Москве.
 
Сверху