Споры, сравнения, дуэли...

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
С минимумом скарба можно присесть "на хвост" к товарищам на 4х4 ;) таких, как показала Ока, у нас не мало :)
ну только так -зато до сброса воды мона хорошо ловить
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Я так понимаю, под Белоомут никто не планирует?
я планирую на фруктовую.... скорее всего в субботу к обеду подтянусь или в воскресение с утра и на целый день до темна..посмотрю как дела будут складываться..пока окончательно не определился
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Вот ты объясни как могут быть такие результаты как-будто ты совсем не кормишь? Она по твоему из чего сделана ? Из песка и камней :D
ну мне кажется людям понимающим, уже одно то, что все серии трапера пахнут одинаково...уже о чем то говорит..

и почему сразу камни...отходы комбикормового производства, опилки разноцветные
 

vadimrat

Бывалый
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
157
Возраст
56
Адрес
Temryk
трапер работает, если в него нахерачить кучу добавок сенсасовских..и замешать с водой с сенсасовской вонючкой, вот тока вопрос трапер ли это работает???..а сенсас в принципе можно любой пакет на воде развести ничего не добавляя, и даже в таком виде он хорошо собирает рыбу))))ты сам понял что написал??? согласно твоего рецепта на 3кг сенсаса ты домешал 3.5 кг всяеих добавок !! так что сработало???:D
 

INOK3

2
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
567
Адрес
Москва. Зеленоград.
сенсасом сравниться разве что ВДЕ и то не совсем рядом...а уж трапер... это залог провала
По моему это уже хроно:thumbdown:.
Только на прошлых выходных ловил в Шатуре и не поверишь, обловил многих с карповым Трапером. Причём, многократно превзошел других именно по карповым поклёвкам:victory:. Мало этого, совсем не дурно ловил и на КиМе, ВМР, Московском Море, платниках, а уж эти водоёмы совсем не обделены наличием множества прикормок различных фирм;). На Оке, Волге (подальше от Москвы) особой разницы в прикормке нет - главное побольше. Так что делая ТАКИЕ заявления, выставляешь себя в глупом положении как минимум:secret:. Неужели тебе самому это не понятно:eek:???
 

INOK3

2
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
567
Адрес
Москва. Зеленоград.
ну мне кажется людям понимающим, уже одно то, что все серии трапера пахнут одинаково...уже о чем то говорит..

и почему сразу камни...отходы комбикормового производства, опилки разноцветные
О, да у тебя ещё со зрением и нюхом не всё в порядке... Как всё запущено:(.

Даже в одной серии запахи резко отличаюся, как и состав, а уж цельные злаки и другие крупные фракции к опилкам отнести как-то совсем не резонно.
 
Последнее редактирование:

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
ну мне кажется людям понимающим, уже одно то, что все серии трапера пахнут одинаково...уже о чем то говорит..

и почему сразу камни...отходы комбикормового производства, опилки разноцветные
С тобой спорить лучше дров поколоть :) твоя эффективность в два раза дороже, так само собой лучше :) Ты сравнивай эффективность прикормок в одной стоимостью вот и все. В стоимости сколько стоит трапер сомневаюсь что есть что-то лучше. Ты сравниваешь мерседес с фольксвагеном :) найди себе достойного соперника
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
По моему это уже хроно:thumbdown:.
Только на прошлых выходных ловил в Шатуре и не поверишь, обловил многих с карповым Трапером. Причём, многократно превзошел других именно по карповым поклёвкам:victory:. Мало этого, совсем не дурно ловил и на КиМе, ВМР, Московском Море, платниках, а уж эти водоёмы совсем не обделены наличием множества прикормок различных фирм;). На Оке, Волге (подальше от Москвы) особой разницы в прикормке нет - главное побольше. Так что делая ТАКИЕ заявления, выставляешь себя в глупом положении как минимум:secret:. Неужели тебе самому это не понятно:eek:???
это всего лишь мое личное мнение, у меня трапер не работает...даже в проверенных местах..почему так не знаю..но факт

если у вас работает, да заради бога.,ловите на трапер
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
С тобой спорить лучше дров поколоть :) твоя эффективность в два раза дороже, так само собой лучше :) Ты сравнивай эффективность прикормок в одной стоимостью вот и все. В стоимости сколько стоит трапер сомневаюсь что есть что-то лучше. Ты сравниваешь мерседес с фольксвагеном :) найди себе достойного соперника
когда трапер стоил 100 руб. за килограмм, тогда согсласен, а щас за 160-180 он как бы в одно место не уперся
 

Nikolka13

Бывалый
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
488
Возраст
48
Адрес
СПб
Похоже намечается веселуха!!!! :lol: Продолжай Костя в том же духе только в спорах .... дуэлях...
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
ну мне кажется людям понимающим, уже одно то, что все серии трапера пахнут одинаково...уже о чем то говорит..

и почему сразу камни...отходы комбикормового производства, опилки разноцветные
Ну видно поэтому Трапер сейчас самая продаваемая прикормка (из импортных) в России. Видимо именно поэтому сборная Польши стала Чемпионом Мира ловя на эту прикормку. Видимо поэтому команда "Трапер" (Польша) является многократным Чемпионом Польши, видимо поэтому команда "Трапер" (Россия) заняла много призовых мест в этом году.
Все дело именно в опилках и комбикорме.:lol::lol::lol::lol:

Да уж, повеселили. К знающим людям, я так понимаю, вы себя относите? :D
 
Сверху