Споры, сравнения, дуэли...

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Ты же ловишь несколько раз в неделю, стесняюсь спросить-не наелся еще рыбы?:confused: Ну это конечно шутка, у всех свои обстоятельства. Я как-то в прошлом году предлагал сделать массовый выезд форумчан на Оку, все закончилось тремя страницами флуда. У нас многие на форуме проводят времени гораздо больше, чем на воде.

всегда есть шанс словить бонуса, а леща или карпика сам бог велел употребить в копченом виде...бибику до 300г. я отпускаю
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Ты же ловишь несколько раз в неделю, стесняюсь спросить-не наелся еще рыбы?:confused: Ну это конечно шутка, у всех свои обстоятельства.
я люблю рыбу, она очень полезна и серьезно удешевляет бюджет на питание и в раз полезней сосисок и колбасы или кур с гормонами.
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
я люблю рыбу, она очень полезна и серьезно удешевляет бюджет на питание и в раз полезней сосисок и колбасы или кур с гормонами.
Я тоже рыбу люблю. А как коптить карпа, есть особенности?
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Вместо леща в коптильню надо положить карпа.
Мегазачот :thumbup::lol:

И так, предлагаю замутить сабантуйчик, желательно с ночевкой с пятницы на субботу, чтобы не дергаться и спокойно отдохнуть. Ну и посоревноваться дружески. Река Ока, прикормки и насадки кому какие по душе (kozaslonov обязательно с сенсас!!!!) Месяц - июнь. Желающих прошу записываться в этой ветке.
1. Танат
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
1. Танат
2. tutsan, gut-mix, Советский Союз :)

Макс, а какие условия ловли???
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
1. Танат
2. tutsan, gut-mix, Советский Союз :)

Макс, а какие условия ловли???
В смысле? Условия - река Ока, течение сильное, но местами ловлю медиумом, местами экстрахевиком, хевиком. Глубины, в основном, до 4 метров, рыба - вся, что есть в Оке.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
В смысле? Условия - река Ока, течение сильное, но местами ловлю медиумом, местами экстрахевиком, хевиком. Глубины, в основном, до 4 метров, рыба - вся, что есть в Оке.
Где ловить будем, что там по тесту будет?
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Где ловить будем, что там по тесту будет?
От народа зависит, где будем ловить. Готовься от 50 до 100 грамм по свинцу. Скорее всего далеко кидать не придется, максимум 50 метров. Ярко выраженных русловых бровок, привычных вам, у нас нет.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
От народа зависит, где будем ловить. Готовься от 50 до 100 грамм по свинцу. Скорее всего далеко кидать не придется, максимум 50 метров. Ярко выраженных русловых бровок, привычных вам, у нас нет.
А дно, камень или песок?
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
И песок, и камень, и глина с ракушкой. Может быть, есть другие предложения? С удовольствием половил бы на русловой бровке с приличными глубинами.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
И песок, и камень, и глина с ракушкой. Может быть, есть другие предложения? С удовольствием половил бы на русловой бровке с приличными глубинами.
Я ничего против не имею, просто спрашиваю :rolleyes:
 

JekRouder

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
215
Адрес
Балашиха
Желательно уточнить по дате, т.к. с 17 по 21 июня буду на Средней Волге в районе Васильсурска.
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
В пятницу проблематично, пока из Москвы выедешь уже суббота будет. А в субботу смогу поучаствовать. Только на Оке в районе где Макс предлагает не знаю мест, где сядет больше 5 человек.
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
С вами вместе вырваться не получится, но как уже говорил выше готов присоединиться в то же время, но чуть выше по течению (километров так на 30 :) ) так сказать, для увеличения вероятности эксперимента...

Так что, можите записывать:
3. Злой Дядь
А если не примете, то я ... всё равно пойду ;)
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Здается мне что эд прав на счет езды в пятницу в Протвино (да вообщем то куда угодно из столицы). Мероприятие, и я не побоюсь этого слова, лучше провести в субботу-воскресение. На чет места...
Комрады! Предлагайте места. Где могут сесть от 5 до х/з человек.
Я буду участвовать - 99,99 %
 
Сверху