Споры, сравнения, дуэли...

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
А зачем москвичам квартира в Протвино? Дача еще понятно, места отличные и Симферополька одна из самых быстых дорог, но на работу в Москву не наездишься, а в Протвино нет работы.
Квартира - недвижимость. Цена не падает, а растет. И сдавать можно, лишние 15 тысяч не повредят.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Ага, купить за 2 лимона, чтобы за 15 тысяч сдавать :-)
Сереж, чтобы потом за 2,5-3 продать. Или оставить "тихую гавань" себе на пенсию или родным. Надо признать, что не чисто москвичи так делают. Так еще делают и протвинцы, у которых работа или бизнес в Москве. Вон, на Южной и на Академика Сахарова 70 процентов квартир пустуют, но хозяева есть, просто недвижимость застолбили. На Московскую квартиру не хватит, а в Подмосковье уцепить могут. Да и 15 тысяч неплохое подспорье, например, для выплаты ипотеки.
 

Рой

Старожил
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
1,002
Адрес
Оренбург
вроде бы Сенсасу пилюлю вставить хотели а съехали на жилье)))))))))))))
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
И не говори. что же козаслонов-то молчит? Не иначе, состав секретный месит?
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Хватит уже сбруей воинственно потряхивать. Езжайте уже и проиграйте Сереге с прокисшими сухарями и опилками как мужчины :D
Ну чо :) Посрамить меня было некому. С разгромным счетом VDE Turbo black порвал все остальное :)
Спасибо Игорю, Эду и Косте за компанию. Отдохнули, позагорали, подкормили весеннюю голодную рыбку.
 

Вложения

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Ну чо :) Посрамить меня было некому. С разгромным счетом VDE Turbo black порвал все остальное :)
Спасибо Игорю, Эду и Косте за компанию. Отдохнули, позагорали, подкормили весеннюю голодную рыбку.
Посрамить -не наш метод ! что то больно большой бык вышел на фото-даже на фоне Кости- там он был чуть больше спички:DТурбо и место сделали свое дело- а голод до рыбалки добил все остальное:thumbup:
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Ну чо :) Посрамить меня было некому. С разгромным счетом VDE Turbo black порвал все остальное :)
Спасибо Игорю, Эду и Косте за компанию. Отдохнули, позагорали, подкормили весеннюю голодную рыбку.
Все, Ziama, эти "пенсионеры" больше не авторитеты. Теперь ты мой кумир :) Осталось тебе Серегу позади оставить ;)
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Отличие несимметрички с плечом 1см от симметрички не в чувствительности, а в отсутствии "заедания" петельки застёжки кормушки в точке схождения узла отвода поводка.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Повторная затравка: я однажды с GV порвал Сенсас в известном месте Ч, просто сидел ниже по течению. :p
Так дима и сидел ниже всех:Dтам кады дуэль будет шепни - шалык и коньяк и мона палки не доставать!
;)
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Повторная затравка: я однажды с GV порвал Сенсас в известном месте Ч, просто сидел ниже по течению. :p
Игорь, я тоже ниже всех сидел, с учетом свободного берега думал, что остальные рассосутся и ниже меня, но... :) Камрады предпочли кучковаться. Плюс какая-то аномалия на дне была, судя по всему, обратка в 8-10 метрах от берега. Там и ловил.
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Посрамить -не наш метод ! что то больно большой бык вышел на фото-даже на фоне Кости- там он был чуть больше спички:DТурбо и место сделали свое дело- а голод до рыбалки добил все остальное:thumbup:
Да за всю зиму поймать пяток ершей и плотвиц - изголодаешься тут :) Но скажем честно, вы сами виноваты, надо было не лениться, а пройтись по бережку, посмотреть на водичку.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Да за всю зиму поймать пяток ершей и плотвиц - изголодаешься тут :) Но скажем честно, вы сами виноваты, надо было не лениться, а пройтись по бережку, посмотреть на водичку.
Мы толстые и ленивые стали)))))Да и так хорошо отдохнули! Ты душу отвел - и нам хорошо. теперь не забудь коробки на радостях забрать у меня!!!;)
 
Сверху