Совместные рыбалки

Андрюха

Бывалый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
201
Адрес
Москва, Строгино
Лёш, есть чистая вода в строгино! если ехать от щуканской, с моста видно МР которая уходит налево к "Олимпии" и дальше к аэродрому. У берегов с нашей стороны вроде льда нет.

p.s. это так, для информации :D
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Лёш, есть чистая вода в строгино! если ехать от щуканской, с моста видно МР которая уходит налево к "Олимпии" и дальше к аэродрому. У берегов с нашей стороны вроде льда нет.

p.s. это так, для информации :D
В Троице-Лыково,где причал,тоже льда нет!Говорят там мужички уклейку таскали,но думаю-брехня!:)
 

Андрюха

Бывалый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
201
Адрес
Москва, Строгино
ага, точно-точно, частично нет уже! по поводу мужиков: мужиков - видел, удочки - были, в реку - закидывали, а вот поймали или нет, точно не могу сказать. гулял там с девушкой, а ей это не особо интересно, вот и не дала посмотреть.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
ага, точно-точно, частично нет уже! по поводу мужиков: мужиков - видел, удочки - были, в реку - закидывали, а вот поймали или нет, точно не могу сказать. гулял там с девушкой, а ей это не особо интересно, вот и не дала посмотреть.
Так надо было девушку туда,куда мужики удочки закидывали:D:D:D!я по доброму:D
 
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
593
Возраст
49
Адрес
Москва.Строгино.
их становилось все больше и больше....... строгинцы, мож как лед сойдет на заливе ....
То, что здесь собралось достаточное количество "строгинцев"-это здорово! Давайте по возможности использовать это, для развития общего для всех увлечения фидером! К сожелению ни с кем из них не знаком лично. Думаю ситуация поменяется после совместных рыбалок!
ЗЫ. Если что, я в "строгинской" теме!;)
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
дык в илинском тоже нет
Смотря где, сегодня с Борисычем видели в ильинке остатки льда:eek: сами офигели, когда ехали вдоль берега, но факт есть факт. Кстати в старице, что рядом, лёд есть и судя по внешнему виду, и практически отсутствием окраин, лёд прочный. Народу на льду очень много. Если кто завтра не знает куда ехать, попробуйте туда. ;)
 

Андрюха

Бывалый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
201
Адрес
Москва, Строгино
К сожелению ни с кем из них не знаком лично.
это Вы, ,батенька, зря :D;). с одним точно знаком.;)

С Уважением Андрей!

p.s. Андрюха сдесь=Капитан_Флинт на других форумах.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Вторник +16, среда +17, четверг +18.
Пьяненькие на Рузе уже конкретно купаются.
Дружище, я говорил именно по воскресенье;), а не про вторник, среду, четверг. Лёд реально выглядел внушающим + практически отсутствие закраин + местоположение водоёма, который практически закрыт от ветра + узкая старица без течки. Про народ я уж и не говорю.
 

Рыба наша

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
537
Адрес
Москва
Дружище, я говорил именно по воскресенье;), а не про вторник, среду, четверг. Лёд реально выглядел внушающим + практически отсутствие закраин + местоположение водоёма, который практически закрыт от ветра + узкая старица без течки. Про народ я уж и не говорю.
это я понял, просто обычно тот, кто не успел в воскресенье, думает успеть :)
 

Quasar

2
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
31
Адрес
Москва, Строгино
А у нас в Строгино на заливах и заливчиках ЛЕД:(!Будь он неладен:)!
Точно. А на нем до сих пор сидят "пингвинята":eek:
На канале не пробовал? или с другой стороны моста (например напротив Алых Парусов. Там лед сошел даже у берега - сегодня видел.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Точно. А на нем до сих пор сидят "пингвинята":eek:
На канале не пробовал? или с другой стороны моста (например напротив Алых Парусов. Там лед сошел даже у берега - сегодня видел.
Пока некогда,бибика маленькая сломалась:(,как разгребусь,так схожу,гляну!
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
совместные прогули

совместные прогули

Встретились сегодня с Андреем(ака Андрюха)!Передал ему крючки,и захватил с собой катушки(Андрею надо было потрясти свой пикерок,и посмотреть с какой катушкой лучше)!Ну "тряской" дело не обошлось:D!Поехали в Троице-Лыково на канал!Ну и решили заняться промеркой-проверкой дна!В результате двое "бабахнутых":D почти два часа промеряли дно!Нашли на мой взгляд интересное место,кидали 1оз грузик на 35-45 метров,грузик падал на счет 7-9,дно ровное,с небольшим повышением в сторону берега,и где то через 15-20 оборотов катушки начинается ракушечник!Течения почти нет!На следующей неделе пойдем(если получится) проверять на наличии рыбы данного водоема!:D
 
Сверху