Совместные рыбалки

tim1975

Участник
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
23
Возраст
48
Адрес
Москва
Предлагаю поехать на пахру в эти выходные.
Хочу во время отпуска (в конце апреля) половить на фидер на Пахре, только боюсь что вода будет мутная, да и уровень поднимется... Подскажите, какие прогнозы на это время для ловли?
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Предлагаю поехать на пахру в эти выходные.
Если не потеплеет, то вероятность пролёта чрезвычайно высока. Через неделю самое то. Обещают очень холодные ночи, вода ещё сильнее остынет, рыба тупаяяя.... Отчёт чуток попозже...
 

Pan_Ozersky

Бывалый
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
262
Адрес
г. Лыткарино М.О.
Если не потеплеет, то вероятность пролёта чрезвычайно высока. Через неделю самое то. Обещают очень холодные ночи, вода ещё сильнее остынет, рыба тупаяяя.... Отчёт чуток попозже...
Традиционно открывал рыбалку в прежние годы именно в последнее воскресенье марта на Пахре, но на предустьевом участке. Обычно было неплохо.
 

PPSha

Бывалый
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
609
Возраст
46
Адрес
Moscow, Тушино.
Куда б поехать в выходные с фидером ? Чулково-Фаустово уже испортилось, никто не в курсе ?

А если с болонкой, то куда можно уже ?
 

Андрюха

Бывалый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
201
Адрес
Москва, Строгино
их становилось все больше и больше....... строгинцы, мож как лед сойдет на заливе фидерами помашем, познакомимся очно и т.д. ;)


p.s. извините за хулиганство
 

Quasar

2
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
31
Адрес
Москва, Строгино
их становилось все больше и больше....... строгинцы, мож как лед сойдет на заливе фидерами помашем, познакомимся очно и т.д. ;)
Я готов, только
1. увидел что такое фидер када мне его на НГ подарили (жена) (то есть вообще представляю что такое фидерная ловля тока из СМИ).
2. с временем последнее время трабблы.
Но всё решаемо
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Могу подтянуться, если плюнем на запрет. Борисыч, но можно и не нарушать - матчем половить;)
Ща в период кризиса объем работы и з/п уменьшилась, но есть один плюс, можно иногда в рабочее время вырваться :)
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Могу подтянуться, если плюнем на запрет. Борисыч, но можно и не нарушать - матчем половить;)
Ща в период кризиса объем работы и з/п уменьшилась, но есть один плюс, можно иногда в рабочее время вырваться :)
Говорят,есть там один мааааленький заливчик!Место тихое и красивое!:) Да и рыбнадзора я там(в Строгино) ни разу не видел!
 

Андрюха

Бывалый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
201
Адрес
Москва, Строгино
ух ты! не ожидал такой активности!:eek: думаю если кинуть клич, еще народ подтянется и с других форумов. осталось дождаться когда станет тепло и чтобы у всех желания и возможности совпали.

p.s. кажется междусобойчик намечается :D
 
Последнее редактирование:

oleg

Бывалый
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
363
Возраст
55
Адрес
Волгоград
Звиняйте что не в тему.
У нас тоже на выходных похолодание. t примерно одинаковая, где сейчас лучше искать рыбу (в выхи) на мели до 1.5 метра или метрах на 3-4?
Просто так рано (по температуре) фидером ещё не ловил.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
ух ты! не ожидал такой активности!:eek: думаю если кинуть клич, еще народ подтянется и с других форумов. осталось дождаться когда станет тепло и чтобы у всех желания и возможности совпали.

p.s. кажется междусобойчик намечается :D
Андрей!Если мы думаем об одном и том же заливчике,то там я думаю,человек 10 запросто разместятся!У меня мангальчик есть:D!
 

wax

Бывалый
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
417
Возраст
50
Адрес
Москва
[флуд, да :)]

Большая (более 3-4 человек) компания на рыбалке без надлежащей организации по типу соревнований (хотя бы примерно!) - не более чем обычная пьянка с донками :)
 

Андрюха

Бывалый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
201
Адрес
Москва, Строгино
Сверху