Снасти Colmic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ruha79

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
887
Адрес
Зеленоград
Дмитрий, а можно мне тоже записаться ?
Только покупатель из меня фиговый - меня из крупняка ничего не интересует, все есть :-)
А вот мелочевку какую-нибудь я бы глянул. В частности поплавки для болонки ( например Colmic Stream ).
Menta Pisa, для боло рекомендую.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Дмитрий, а фидеры 2009 модельного ряда есть у нашего представительства, заинтересовал этот
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Дмитрий, а фидеры 2009 модельного ряда есть у нашего представительства, заинтересовал этот
Такого не видел, но есть Power Drive - очень похож по характеристикам. А уж какой красавец :D
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Такого не видел, но есть Power Drive - очень похож по характеристикам. А уж какой красавец :D
FOXY JACKY по красоте мне больше по душе, а Power Drive уж больно гламурненький :) но он ростом не вышел, да и тестом тоже... (На оф.сайте Colmic тест до 150, а в статье до 80... да и по весам удилищ тоже расхождения)

Рыба наша какие кредитки, онли black cash :D
 
Последнее редактирование:

Open

Новичок
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
5
Адрес
Москва
Если можно новичку, я бы присоединился по фидерам.
Интересует Viking.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
На оф.сайте Colmic тест до 150, а в статье до 80... да и по весам удилищ тоже расхождения
Потому что я завешивал конкретные фидера на точных (1гр) весах, а в каталоге написана погода в гондурасе.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
ВНИМАНИЕ

ВНИМАНИЕ

По техническим причинам время переносится на 8-30. Напоминаю, это уже завтра! Знаю, что кто-то хотел подъехать попозже, все равно мы какое-то время там будем, ничего страшного. Основной массе большая просьба быть к 8-30.

На всякий случай напоминаю место сбора:
Место сбора!
Волоколамское ш. д1. В яндексе даже фотка есть - это оно.
 

Рыба наша

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
537
Адрес
Москва
Дима! Сергей!
А с чем связано такое разнообразие болонок у Колмика? Вот, например, сразу три штуки серии Формула. Это почему?
Ты, Дима, вот думал, что лучше - формула или фьюме. И надумал. А исходя из чего? Из интуиции? Тактильных осязаний :)?
Или вот поступок производителя: покрасить прециозу и назвать это хай-грейд. Как отдельный этап эволюции еще понятен. Но в целом - кажется перебором.
Или тут по времени надо смотреть: сначала они сделали "дорогой" корвет и "дешевый" карбон, потом разноообразили это прециозой, а потом их понесло...
Другие фирмы борьбой за многообразие не заморачиваются. Что это: крутизна или маркетинговый ход? Я, конечно, чувствую, что крутизна, но не чувствую ее природы.

ПС. Щас ответят: вот возьмешь в руки фьюме, и все поймешь :D. А что я пойму, если возьму в руки формулу и прециозу, а фьюме от меня спрячут :)?
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Дима! Сергей!
А с чем связано такое разнообразие болонок у Колмика? Вот, например, сразу три штуки серии Формула. Это почему?
Ты, Дима, вот думал, что лучше - формула или фьюме. И надумал. А исходя из чего? Из интуиции? Тактильных осязаний :)?
Или вот поступок производителя: покрасить прециозу и назвать это хай-грейд. Как отдельный этап эволюции еще понятен. Но в целом - кажется перебором.
Или тут по времени надо смотреть: сначала они сделали "дорогой" корвет и "дешевый" карбон, потом разноообразили это прециозой, а потом их понесло...
Другие фирмы борьбой за многообразие не заморачиваются. Что это: крутизна или маркетинговый ход? Я, конечно, чувствую, что крутизна, но не чувствую ее природы.

ПС. Щас ответят: вот возьмешь в руки фьюме, и все поймешь :D. А что я пойму, если возьму в руки формулу и прециозу, а фьюме от меня спрячут :)?
Любое разнообазие,оно всегдадля чего-то.Так и сдесь одни по мягче,другие пожестче.У одних комель потолще и быланс получше, у других по тоньше и баланс впереди немного.Про цены тоже не забываем.Думаю все вам разберут и покажут.Потресете почешитесь и потом , уже потом возьмите в руки фьюме, дальше.............Выбор за вами
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Дима! Сергей!
А с чем связано такое разнообразие болонок у Колмика? Вот, например, сразу три штуки серии Формула. Это почему?
Это очень просто, серия формула состоит из трех болонок разной жесткости. Они предназначены для совсем разных условий ловли.

Ты, Дима, вот думал, что лучше - формула или фьюме. И надумал. А исходя из чего? Из интуиции? Тактильных осязаний :)?
Исходя из тех мест, где я ловлю и как я ловлю, какую рыбу я ловлю. Ловил бы постоянно рыбу от 1кг - взял бы формулу 200, а для сазанья можно и 300 брать... Есть еще и цена.

Или вот поступок производителя: покрасить прециозу и назвать это хай-грейд.
Ну это очевидно, не сделаешь так - конкуренты утопят, это очевидный маркетинговый ход. Поскольку конкуренты сильно отстают в качестве, качество улучшать и необязательно, а вот "новинку" сделать - это с точки зрения маркетинга обязательно.
 

Рыба наша

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
537
Адрес
Москва

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Кроме того, кое-кто из камрадов ;) отоварился этим: http://colmic.it/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=227&category_id=21&option=com_virtuemart&Itemid=119
Кстати, не всем набором скопом, а в развесовку, т.е. отдельными палками, что со стороны любезной принимающей стороны было сверхлюбезно.
Каюсь, было дело, взял таки в конце, вспомнив про карасей маленьких на дачном пруду :) всё лучшее детям:D
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Камрады!А больше никто туда опять не собирается!А то "голова" подсачека лесочная нужна!Забыл про нее нафиг в прошлый раз!
 

Рыба наша

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
537
Адрес
Москва
Камрады!А больше никто туда опять не собирается!А то "голова" подсачека лесочная нужна!Забыл про нее нафиг в прошлый раз!
Ты знаешь, у энтих лесочных голов крючки конечно не зацепляются, но очень уж они маловместительные. У меня например так норовили подъязки из них (милоголдкарп) выпрыгивать, что я плюнул и купил обычный :D престон. зато глубокий.
 

PPSha

Бывалый
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
609
Возраст
46
Адрес
Moscow, Тушино.
Вот бы еще зайти :rolleyes:. Остро нужны поплавки Bolo ... Алла Пугачева с дочкой их по 280р толкают,
это нормально ?
 
Последнее редактирование:

logsi

Бывалый
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
205
Адрес
М.о. Ивантеевка
Вот бы еще зайти :rolleyes:. Остро нужны поплавки Bolo ... Алла Пугачева с дочкой их по 280р толкают,
это нормально ?
Если остро, то нормально. В Апико по 284, в Карполове -250, но меньше 8 гр. нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху