Выбор телевизора и антенны

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
Яндекс кажет 24, за 15 где? ;)
Электронный рай на Пражской!
только ты к первому же продавцу не иди! погуляй, посмотри цены... и не слушай тех продавцов которые говорят что самсунг говно потому что у него баланс белого плохой.... баланс белого у него как хошь настраивается!!!(холодный, теплый, с преобладанием какого хошь цвета... и т.д...)

и всё же лучше 6000 возьми за этот бюджет!
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
и всё же лучше 6000 возьми за этот бюджет!
поддерживаю...частота 100 Гц ныне в телеке должна быть обязательна.
тоже запал на 6000 модель в 42 диагонали...коплю деньги.
Вроде как эти телеки уже сняты с производства и можно еще успеть на остатки по приемлемым ценам.
следующее семейство этих телеков уже идет дороже на +50%.

Серег, вечером скину телефон....может ценник тебя устроит.
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
поддерживаю...частота 100 Гц ныне в телеке должна быть обязательна.


Серег, вечером скину телефон....может ценник тебя устроит.
Частота 100 у всех ниже приведенных.

За телефон спасибо.
 

Мармелад

Старожил
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
2,996
Адрес
Москва Алтуфьево
купил сегодня на кухню самсунг
при поиске программ выбрал сначала "АНТЕНА" нашел 39 каналов аналоговых. потом поставил поиск по КАБЕЛЮ нашел более 350 каналов + 6 каналов радио и еше что то.... но все закодированы (Пишет канал закодирован или слабый сигнал) а есть фича чтобы сломать это дело и наслаждаться??
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
купил сегодня на кухню самсунг
при поиске программ выбрал сначала "АНТЕНА" нашел 39 каналов аналоговых. потом поставил поиск по КАБЕЛЮ нашел более 350 каналов + 6 каналов радио и еше что то.... но все закодированы (Пишет канал закодирован или слабый сигнал) а есть фича чтобы сломать это дело и наслаждаться??
Купить карту или приставку Онлайма .
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
купил сегодня на кухню самсунг
при поиске программ выбрал сначала "АНТЕНА" нашел 39 каналов аналоговых. потом поставил поиск по КАБЕЛЮ нашел более 350 каналов + 6 каналов радио и еше что то.... но все закодированы (Пишет канал закодирован или слабый сигнал) а есть фича чтобы сломать это дело и наслаждаться??
Узнай кто у вас в районе провайдер, у провайдера узнай стоимость пакетов каналов и условия аренды декодера/рессивера. Думаю цена тебя абсолютно не шокирует. Например у "Б.....а" 100 каналов+аренда ТВ-приставки и вай-фай роутера 330р в месяц. Ломать в этом случае можно только для самоудовлетворения :)
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Узнай кто у вас в районе провайдер, у провайдера узнай стоимость пакетов каналов и условия аренды декодера/рессивера. Думаю цена тебя абсолютно не шокирует. Например у "Б.....а" 100 каналов+аренда ТВ-приставки и вай-фай роутера 330р в месяц. Ломать в этом случае можно только для самоудовлетворения :)
+ много.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Например у "Б.....а" 100 каналов+аренда ТВ-приставки и вай-фай роутера 330р в месяц. Ломать в этом случае можно только для самоудовлетворения :)
Даже если 3 рубля, на халяву приятнее.:)
 

Мармелад

Старожил
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
2,996
Адрес
Москва Алтуфьево
Думаю цена тебя абсолютно не шокирует. 330р в месяц
меня эта цена шокирует. Потому как смотрю телевизор мах 30 минут в день. При таком раскладе эти 250 каналов нафиг не нужны. Пару лет назад подключался к Акадо - 100 каналов из них 50 также за отдельные бабки + на остальных все тоже самое крутят целыми днями.
 
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
меня эта цена шокирует. Потому как смотрю телевизор мах 30 минут в день.
более 350 каналов + 6 каналов радио и еше что то....
наслаждаться??
за 30 минут ты их даже перещелкать все не успеешь.. смысл заморачиваться?
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
за 30 минут ты их даже перещелкать все не успеешь.. смысл заморачиваться?
У меня 68 каналов смотрю вечером полтора часа, три спортивных - пробегаюсь, если нашёл интересное смотрю; следующий исторический - если интересная передача смотрю; канал про животных и два музыкальных, остальное зомби>:D, не трачу даже время на них.
 

JekRouder

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
215
Адрес
Балашиха
Два года назад поставил себе Триколор. 600 рублей в ГОД! Больше 100 каналов при отличном качестве.
 
Сверху