Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Короче - коль я мутил- то решение будет такое - я завтра свой бонус перевожу Мише -ну и все остальным предлагаю так сделать. Думаю -это будет честно и правильно. Типа от Испании Мише!
Дождемся ответа и других выйгравших.
 

Jonny47

Бывалый
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
399
Адрес
Ленинградская обл., г.Луга
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
согласен!если выигрывавшие не против,сброшу свой проигрыш Мише!
зы!скиньте плиз телефон,куда можно денежку положить!
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
согласен!если выигрывавшие не против,сброшу свой проигрыш Мише!
зы!скиньте плиз телефон,куда можно денежку положить!
Лех. !! Братуха видать ты точно недоспал;(р\с счет в теме Миша в больничке.;)
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Так начинались денежные ставки.:)Трое координаторов уже есть.:) Рассчитывать на совместный заход в пивняк не стоит. Если для кого то вопрос долга принципиален (как для меня, хотя я не заикался про денежные ставки но и не вычеркивал себя из списков) и подразумевается дальнейшая игра да и просто уважение друг к другу предлагаю два варианта:
1. Перечисляю деньги по указанному телефону кому то из выйгравших
2. Отправить эти деньги на счет Миши Wormа
1. Поскольку я против обоих вариантов, присоединяюсь к Zeus и kisha1 (исключайте меня нах).
2. Перечисление денег Мише ни в коем случае не может быть частью пари. Это дело интимное (и не столь копеечное), и многие с ним справились без пари.
3. Давайте после ЧЕ не омрачать радость одних и горе других - останемся друзьями. :)

ЗЫ Нашей сборной и сборной Украины по фидеру успехов на чужбине! Страшный - кремень!
 
Последнее редактирование:

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
1. Поскольку я против обоих вариантов, присоединяюсь к Zeus и kisha1 (исключайте меня нах).
2. Перечисление денег Мише ни в коем случае не может быть частью пари. Это дело интимное (и не столь копеечное), и многие с ним справились без пари.
Совершенно верно. Когда "заключалось" пари про Мишу ни кто не говорил так что он не был и не мог априори быть "частью пари". Получается так: замутили пари а теперь по кустам. Хорошо, организовывай пивняк тогда (твоя изначальная идея).
 
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
57
Адрес
Москва, ст. м. БДД
Было у меня предчувствие, что в этом пари мы не сможем элементарно самоорганизоваться.
Чтобы взаимно рассчитаться, надо, чтобы были в наличии ФИКСИРОВАННЫЕ исходные данные: число победителей пари, число проигравших и ставка на кону.
Поскольку в этих исходных данных две цифры плавающие - победители и должники, - то рассчитаться не представляется возможным.

Поэтому, следуя большинству голосов, отправляю свой долг Михаилу (Worm).
Кстати, на другом сайте есть и другие координаты для перевода денег на помощь Михаилу - Яндекс-деньги и кошелек Webmoney. Может кому удобнее будет именно так помочь Михаилу, чем заморачиваться с расчетными счетами.
Здесь не привожу ни ссылку на форум, ни координаты кошельков по понятным причинам.
Но найти эту инфу можно так: идете в оффтоп и там находите закрытую тему про трагедию Михаила, одноименную с темой нашего сайта. В конце закрытой темы есть ссылка на оффтоп Ростовского форума, где все координаты кошельков дает oleg1969 - как я понял, главный организатор сбора средств в помощь Михаилу.

Конечно, я считаю, что помогать коллеге и другу в беде надо без всяких там привязок к пари.
Но и перевести деньги от пари на помощь Михаилу не считаю зазорным - проводятся же футбольные матчи со сбором всех средств на помощь кому-либо.
А Михаилу средства потребуются - видимо, восстановление идет не так быстро, как того хотелось бы. И лекарства скорее всего придется принимать недешевые...
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Совершенно верно. Когда "заключалось" пари про Мишу ни кто не говорил так что он не был и не мог априори быть "частью пари". Получается так: замутили пари а теперь по кустам. Хорошо, организовывай пивняк тогда (твоя изначальная идея).
пивняк тоже не плохой вариант, "спасение утопающих - дело рук самих утопающих" (с)
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Спрашиваю последний раз победителей-кому перечислить мой проигрыш? Пари есть пари! Если никто не откликнется,сброшу кому нибудь на телефон!;)
зы! Мише сам перечислю!
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Спрашиваю последний раз победителей-кому перечислить мой проигрыш? Пари есть пари! Если никто не откликнется,сброшу кому нибудь на телефон!;)
зы! Мише сам перечислю!
Прекратите спекулировать и прикрываться Мишей, т.к. деньги на лечение многие уже и так давно оптправили. Вопрос в другом. Куда деть проигранные деньги. Если небудет ясного ответа - предлаю всем проигравшим перечислить Мише. И больше ни кому не заикаться на этом сайте про пивные и денежные ставки.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Прекратите спекулировать и прикрываться Мишей, т.к. деньги на лечение многие уже и так давно оптправили. Вопрос в другом. Куда деть проигранные деньги. Если небудет ясного ответа - предлаю всем проигравшим перечислить Мише. И больше ни кому не заикаться на этом сайте про пивные и денежные ставки.
Александр,я вообще то не спекулирую и тем более не прикрываюсь ни кем и никогда,так как уже взрослый дядя(это так,для инфы)!пари есть пари,и куда его будут девать победители-это не мое дело,мое дело отдать то,что проиграл!И я хочу свое обязательство выполнить!
и еще раз спрашиваю,кому из победителей перечислить выигрыш?
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Александр,я вообще то не спекулирую и тем более не прикрываюсь ни кем и никогда,так как уже взрослый дядя(это так,для инфы)!пари есть пари,и куда его будут девать победители-это не мое дело,мое дело отдать то,что проиграл!И я хочу свое обязательство выполнить!
и еще раз спрашиваю,кому из победителей перечислить выигрыш?
Леха, не обижайся. Проблема как раз в том что не кому перечислять.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Хорош уже заниматься фигней, снесу нафиг всю полемику, кто кому чего должен, бред какой-то.
 
Сверху