Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
63
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
После первого тайма подумалось,что наколупают макароне от Души,выключил телек и спать...так и вышло.Было не видно за счёт чего итальяшки усилиться смогут,пойдут вперёд и заполучат ещё... Карочь,слабО получилось.Игорь,скинь сотыгу что ль в приват,а то не знаю даже куда кинуть деньги?
А испанцы то правильный опыт быстро перенимают, почти как Рашкины футболлёры играют,так сказать,Рашкина модель :lol:, 3:0 в товарищеской встрече это крУто...:thumbdown:
 
Последнее редактирование:

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
У меня два вопроса!
1)какая редиска ;) мне такую смску (4-0 испания чемпион)прислал в 1:20!после неё до трех ночи уснуть не мог:D?
2)кому и как денег передать?:))))
Лех, я ж тебе обещал. последние цифры 0578-а то можь еще кто .акромя меня;)
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Когда и где пьют :beer::beer::beer:???

1. ИГОРЬ.И
2. EVG
3. Хреноредьев
4. Евгенич
5. Jonny47
6. Иванов Ю Л
7. Nicky

За которое платят
1. tutsan
2. djon_ik_21
3. Lubitel
4. mkudritsky
5. Василий
6. Zeus
7. saweetar
8. gordey
9. Eholov
10. kisha1
11. БорисычЪ
:D:D:D...
 
Последнее редактирование:

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Саня - кто рыдает???:D:D:D:D:D
Я ,сказать честно, первый тайм смотрел из-за контура женского тела,а второй без звука.....у меня своя красная фурия была...правда обошлось без слез..
Испанцы реально показали класс,командный класс,нордическую дисциплину и при этом не ущимили индивидуальных качеств игроков.(но я то отыгрался :))
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Лех, я ж тебе обещал. последние цифры 0578-а то можь еще кто .акромя меня;)
Игоряныч,а ты что,номер поменял?;)

Когда и где пьют :beer::beer::beer:???

1. ИГОРЬ.И
2. EVG
3. Хреноредьев
4. Евгенич
5. Jonny47
6. Иванов Ю Л
7. Nicky

За которое платят
1. tutsan
2. djon_ik_21
3. Lubitel
4. mkudritsky
5. Василий
6. Zeus
7. saweetar
8. gordey
9. Eholov
10. kisha1
11. БорисычЪ
:D:D:D...
гыыыы!кто где пьёт-не знаю:p!решайте,куда и кому денег переводить!:D
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Да , чуда не произошло. Испанцы круты .
Зы. Куды кидать денех ?
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Игоряныч,а ты что,номер поменял?;)

гыыыы!кто где пьёт-не знаю:p!решайте,куда и кому денег переводить!:D
Лех, это второй номер -корпоративный , а старый так и остался.если б я тебе с того смс скинул-ты б мне половить наверно не дал бы:)обложил бы матом:D
 
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
58
Адрес
Москва, ст. м. БДД
Мауры макаронези опозорились гораздо хуже, чем наши вахлаки.
Сдается мне, что теперь испанцы будут пожизненными ... нет, не соперниками, а ВРАГАМИ итальянцев на футбольном поле.
Так облажаться!
Даже проигрыш Бразилии в 1998 году французам 0:3 почему-то не вызвал такого удивления...

Самое печальное, что играли итальянцы неплохо по всему турниру и однозначно такого позора не заслуживали.
Наврное, их ошибка состоит в том, что они решили поиграть с Испанией в полуоткрытый футбол. Надо было бы играть от обороны на контратаках...
ИМХО итальянского тренера ввела в заблуждение затхлая игра Испании в 1/4 и особенно в 1/2 финала... Вот и подумал он, что испанцы сдулись физически...

Да, проспорил я вместе с другими честными хлопцами. :p

Предлагаю действовать так: проигравших 11 человек, выигравших 7 человек.
Итого: 200*11=2200 денег на кону. Каждый из выигравших получает 2200/7=314 руб. Округлим до 300 руб. (Кто-то получит побольше денег).

Игорь.И уже получил 200 рублей.
Игорь, посылай мне в личку свой мобильник и жди завтра +100 руб на счет.
Поскольку ты закоперщик, то тебе будет меньше денег - всего +300 руб. :D А не 314 руб. :)

Далее.
Случайным образом выбираю Николая (Nicky).
Николай, высылай в личку и ты свой мобильник. Послезавтра будет +100 руб.
(Завтра не могу, т.к. с "карточными" долгами должен рсчитаться незаметно от жены - она у меня казнчей!).
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Не согласен , что Итальянцы опозорились . С такой Испанией не грех . Да в придачу пол второго тайма в меньшинстве играли и бились до конца . А с нашими сравнивать...
 
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
63
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
...

Игорь.И уже получил 200 рублей.
Игорь, посылай мне в личку свой мобильник и жди завтра +100 руб на счет.
Поскольку ты закоперщик, то тебе будет меньше денег - всего +300 руб. :D А не 314 руб. :)...
Он получит194 руб. от меня,6 руб.комиссия,мелочи не было..Так что ему как закопёрщику будет и того меньше:D
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Ну тогда уж Nicky шли мне свой номер , чтобы не искать .
 
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
58
Адрес
Москва, ст. м. БДД
Разбавлю денежный вопрос своим составленным по памяти прохожнением итальянцев по крупнейшим турнирам. (В Википедию лень лезть, смотреть).
Последний явный проигрыш в плей-офф - 1988 год. 1/2 финала ЧЕ: Италия-СССР 0:2
Прямо от гордости меня раздуло от тех воспоминаний!

1990 год. ЧМ. В 1/2 финала проиграли Аргентине по пенальти.
1992 г. ЧЕ. Не помню. То ли вообще в финальную часть не попали, то ли из группы не вылезли.
1994 год. ЧМ. Бразилии в финале по пенальти проиграли.
1996 г. ЧЕ. Не вылезли из группы. Игру в группе Италия-Германия 0:0 считаю одной из красивейших из виденных мною. Макаронникам побеждать надо было, они пенальти не забили, у немцев одного игрока удалили. И все равно итальянцы, несмотря на блестящую игру, не смогли одолеть великолепных немцев.
К слову сказать, и итальянцы, и немцы уверенно так в группе по нашим потоптались. Но тогда из группы не вылезти можно было - чай соперниками были не греки с поляками, а сами немцы с итальянцами! И еще те же чехи...
1998 г. ЧМ. Проиграли французам по пенальти.
2000 г. ЧЕ. Проиграли французам 1:2. Причем, французы проигрывали 0:1 и забили на 4-й дополнительной минуте секунд за 10 до конца матча. ИМХО судья максимально затягивал время матча. Тогда, как мне помнится, была самая скучная сборная Италии за все мое болельщицкое время - с 1978 года. Италия была похожа на дворовую команду.
2002 г. ЧМ. Судья откровенно завалил Италию, чтобы было повторение 1966 года - выход Кореи в 1/2 финала. Но Испании тогда было еще обиднее - они забили корейцам два чистых гола и судья их отменял... просто так! Без каких либо логических объяснений!!! Никаких там нарушиний и "вне игры" и близко не было!!!
Сколько Южная Корея за выход в 1/2 финала чиновникам ФИФА заплатила - сие осталось за кадром истории. Самый противный эпизод за все мое болельщицкое время... :(
2004 г. ЧЕ. Не помню, по моему Италия из группы не вылезла.
2006 г. ЧМ. Италия - чемпион мира.
2008 г. ЧЕ. Проиграли Испании по пенальти.
2010 г. ЧМ. Не вылезли из группы, проиграв забавникам-пекарикам. Итальянцы иногда это умеют делать!
2012 г. ЧЕ. Второй явный проигрыш сборной Италии в плей-офф с 1988 года. Да еще какой!!! 0:4!!!
Если бы итальянцы умели бить послематчевые пенальти в плей-офф, то еще кучу титулов бы огребли!

Если что не так - поправьте!
 
Последнее редактирование:
Сверху