Обсуждение рыбалок

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Туда и обратно вышло 1000 км. Тут бы выбраться в месте хотя бы на Оку. А так если будет совпадать выходные почему бы и нет.:)
отправил сообщение по поводу выходных в личку :)
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Всякий раз на обрыве одна проблема: достать воду для замеса и достать садком (у меня 4 метра) до воды. Ну воду можно где-то брать загодя... А вот садок - если обрыв больше 4 метров - не пристроить.
Игорь, вопрос решаемый. Для воды можно купить в колмике специальное ведёрко мягкое с верёвкой, очень удобный дивайс, на крайняк обычное ведро пластиковое с верёвкой. По садку тоже можно верёвку приспособить, в любом случае попадёшь в дырку с 2-3 метров ;)
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Невежин говорит, болеет. А он-то точно в густерином месте ловит. А вот то, что лещ оклемался, это просто супер. Сейчас жрать начнет.
Да, видел я как они ловили, приезжал к ним в гости ;)
а лещики уже на готове ;)
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Смотрим в рот рыбам - каши то нет в них!
У леща примитивное пищеварение, пока его выматывают, он всё выплюнет и выс..т:D Вот голавля вытошнит на руки и на одежду точно. У язя всё сьеденное будет в брюхе ещё несколько часов.
 

Динар

Участник
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
49
Возраст
38
Адрес
Уфа
Динар
А я всегда ВЕРИЛ в Белую 8-D :thumbup:... А Тема все Уфимка Уфимка :p;)
Ни разу пока на Уфимке не рыбачил! Но как нить хочу попробовать! Речка более узкая, (значит бровка близко должна быть)!
Карту просмотрел и выделил для себя пару перспективных на мой взгляд мест!
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Динар
А я всегда ВЕРИЛ в Белую 8-D :thumbup:... А Тема все Уфимка Уфимка :p;)
Лёха,я в Белой тоже абсолютно уверен;).Только есть нюас.Тот кто может ловить на Белой,не факт,что сможет ловить на Уфимке.А кто научится ловить на Уфимке,полюбасу смогёт и на Белой.И чемпионство Аргуса,для меня неоспоримое подтверждение этому факту;):p
 

Рыба наша

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
537
Адрес
Москва
Прибыл вечером на Оку в район Белоомута. На том месте, где хотел остановиться, два фраера. У одного из них ВОСЕМЬ дубин в ряд. Нашел место неподалеку, может чего утром выйдет.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Прибыл вечером на Оку в район Белоомута. На том месте, где хотел остановиться, два фраера. У одного из них ВОСЕМЬ дубин в ряд. Нашел место неподалеку, может чего утром выйдет.
Лучше б ко мне приехал -народу поменьше -а рыб такой же
 

BlackMan

Участник
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
28
Возраст
44
Адрес
Moscow ЮЗАО
Последнее редактирование:

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
"Знатоки" говорят, что карась "ушел в подполье" до июля...
Василий приветствую!
А длину поводка не пробовали менять, раз такие резкие поклёвки? Может стоило удлинить?
В эти выходные у меня завал полный, на рыбалку не попал... :( А в следующие постараюсь выбраться и возможно на "ваш" водоём! Позвоню ;)
 
Сверху