Обсуждение рыбалок

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Лех. какое нах на дне течение? а рыбалка на счет 40 выматывать-это ну ее в задницу. Я не на соревы еду- а отдыхать.И для вас кормуха 65 гр это экстрим- а мы с них тока начинаем .Для нМР -это вообще не вес - а так пушинка.
 
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
62
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
Вот это бонус!:thumbup: Отлично обкатал фидерок!
Сёдня тоже ездил на Ик рыпку щупал.Полный пролёт,три сорожки+три синьтявки с палец. Лещовую поклёвку не видел! Что-то не того в консерватории???:-[]
 
Последнее редактирование:

Динар

Участник
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
49
Возраст
38
Адрес
Уфа
Если честно монки на основу вообще нет!Да и не нравится она мне!
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Если честно монки на основу вообще нет!Да и не нравится она мне!
Ну нравится-ненравится это понятно.Просто есть понятие целесообразности.Я к примеру слизал у Аргуса набивку "колбаски".Хотя до этого извращался с полотенцами на специальных стойках.На рыбалке нужно отдыхать,ИМХО.;)
 

Рыба наша

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
537
Адрес
Москва
И коридор, и прихожая, правда, соседи всю кухню залили, у воды месиво глины.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
С 24.05 по 26.05 был в командировке в Краснодаре. Погода там была - треш. Однако в субботу утром скатались с братом в устье Псекупса. Ловил на 7 метровый мах. Прикормка местная двух видов + Сенсас аромикс Конопля. Сначала клевала исправно мелочь, потом подошел карасик 300 -500 гр. Кроме карася, попались, сазанчик на пол кило, рыбчик грамм на триста и чехонька. Всего за утро поймал кило три. Потом пошел сильный дождь и мы смотались.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Макс,на первой фотке заросли у берега.Как рыбу выводишь?Или коридор имеется?
Тем, там левее есть лысое место у воды (при летнем уровне это тропинка), рыбу почти к берегу можно подтащить, но подсак с длинной ручкой обязателен, там месиво сейчас.
 
Последнее редактирование:

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Можно поподробнее? Шо за колбаска такая?
А это когда всякий хлам на леску цепляется,а ты его к узлу сгоняешь(обязательное условие крепкий тюльпан).И вот когда набивается сантиметров 15-20 "колбаска" срезаешь её.Быстренько петлю завязал,и снова пару-тройку часов можно ловить.Очень удобно,рекомендую.;)
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
вчера был на обрыве -ловил на фидер со "студентом" с одной точки.
...
P.S студент даже крючок с лопаткой привязать не в силах.про патерностер и замес прикормки вообще молчу.
за один урок удалось поставить заброс и более менее замешать прикормку))
обучение оказывается нелегкое ремесло,как там БОБ НАД СПРАВЛЯЕСТЯ?:D
Бобу платят лавандос, и он при этом совмещает приятное с полезным! "Студент" хоть пивом напоил? :D
 

Рыба наша

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
537
Адрес
Москва
Был вчера на Оке с 6.30 до 11.30. река работает. в прилове подлещики, окунь, лещ. в итоге 3,5 кг наловил, жаль пришлось сваливать. из бонусов лещ за кг + один возле берега отклеился.
Саня, а густера оклемалась?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Игорь, на моём месте её особо нет
Невежин говорит, болеет. А он-то точно в густерином месте ловит. А вот то, что лещ оклемался, это просто супер. Сейчас жрать начнет.
 

Рыба наша

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
537
Адрес
Москва
Невежин говорит, болеет. А он-то точно в густерином месте ловит. А вот то, что лещ оклемался, это просто супер. Сейчас жрать начнет.
по мне так главное, чтобы в пятницу жрал ;)
 

Рыба наша

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
537
Адрес
Москва
вчера был на обрыве
Всякий раз на обрыве одна проблема: достать воду для замеса и достать садком (у меня 4 метра) до воды. Ну воду можно где-то брать загодя... А вот садок - если обрыв больше 4 метров - не пристроить.
 
Сверху