Куда уходят камрады?

fierystorm

Участник
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
37
Возраст
40
Адрес
Нижегородская область
:) Как вы меня успокоили разговорами про сисадминов.
А то сижу я в своем колхозе (полтыщи км от МКАД) и думаю, что только у нас специалистов такого плана недооценивают. Думал в городе - деньга рекой :)
А оказывается и в Московии не все гладко.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
:) Как вы меня успокоили разговорами про сисадминов.
А то сижу я в своем колхозе (полтыщи км от МКАД) и думаю, что только у нас специалистов такого плана недооценивают. Думал в городе - деньга рекой :)
А оказывается и в Московии не все гладко.
Переизбыток доморощенных "специалистов", которых можно набрать, как таджиков, потом увольнять.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
:) Как вы меня успокоили разговорами про сисадминов.
А то сижу я в своем колхозе (полтыщи км от МКАД) и думаю, что только у нас специалистов такого плана недооценивают. Думал в городе - деньга рекой :)
А оказывается и в Московии не все гладко.
Процентов 80 знакомых IT-специалистов, которые зарабатывают неплохие деньги в Москве, выходцы из далекой провинции.
При чем есть люди, у которых профильное образование далеко от IT, например химия, но видимо эти люди были не в курсе, что в Московии не все гладко, приехали, поработали, еще поработали, и теперь они думают по другому. :)
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
Жена + дети + теща с дачей = хана рыбалке. По крайней мере первые годы, пока дети мелкие.
У меня дети 8 и 9 лет. И я всё жду когда они подрастут и мне полегче будет на рыбалку выбираться.... :D

Просвета пока не видать...
Вот на эти майские праздники опять с семьей покатушки по стране устраивали... (в Кострому ездили). А рыбалка с семьей по серьезному как то не получается... Хотя подергать уклейку дети любят!(но это серьезной рыбалкой назвать сложно).

Вот и на эти выходные дети уже всё распланировали и родителей поделили! В субботу с мамой в парк Сокольники а в воскресенье с папой в Третьяковскую галерею просятся... Вроде бы суббота у меня свободная, но не знаю что лучше: выспаться, дела накопившиеся в доме переделать или на рыбалку вырваться.
 

Manowar

Бывалый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
329
Адрес
.
:-?:-?:-?:rtfm::stop:

Мanowar с весенними отчётами не появлялся...


что я ни слова в тему о сисадминах...:confused:
Да у нас, как и везде запрет,поэтому на рыбалку практически не хожу(силы берегу:)).Пару раз съездил на Днепр (разрешонный участок),пролетел и всё,да с МДЖ в черте города несколько раз сходил ,пиписочных окунцов подёргал ради удовольствия.А вот с понедельника 21 уже открывается Десна,и тогда у меня появиться возможность ловить на своём месте,ну и соответственно буду писать отчёты,а так я всегда на форуме,нравиться мне здесь,тепло уютно и комфортно.Спасибо создателям :).
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Что-то давно не видел Января в теме политика, даже заскучал как-то, и Саня kisha1 подевался куда-то, вроде в Волгоград в отпуск ездил, но думаю уже давно отпуск закончиться должен, Митрохина Игоря не слышно давно тоже....
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Что-то давно не видел Января в теме политика, даже заскучал как-то, и Саня kisha1 подевался куда-то, вроде в Волгоград в отпуск ездил, но думаю уже давно отпуск закончиться должен, Митрохина Игоря не слышно давно тоже....
Тимур без паники, И.Митрохин на Салапин не часто ходит/пишет, у остальных надеюсь все в порядке...
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Тоже отметил про ИгоряМ. Но недавно где-то видел его участие с SM на соревах...
Вот Наташа Ростова уже больше года как ...
 

пингвин

Бывалый
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
115
Адрес
Юг МО
Весь в аллергии, с мая по август, но я оторвусь зимой))
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Да все уже нарисовались кроме Января....
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Сверху