Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Кстати,мало кто знает за пределами Башкирии.Но с сентября по ноябрь реально стоял вопрос о продолжении существования клуба "Салават Юлаев".И пох,что он на этот момент был обладателем кубка.И если бы не гибель "Локо",то ещё неизвестно,чем бы всё закончилось!:(
 
Последнее редактирование:

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Барски сегодня нагнули Салават!:thumbup:Шипулин принес первую бронзу на ЧМ:beer:
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Барски сегодня нагнули Салават!:thumbup:Шипулин принес первую бронзу на ЧМ:beer:
Я честно не ожидал, Антоша молодец! Почти час не мог инет подключить. Овертайм посмотрел, обидно, "Салават" всё таки сосед.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
И Белухина бронзу неожиданно привезла, ну а белоруска с немкой рубилась до последнего!
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Минимум лет тридцать являюсь хоккейным болелой.Но только сегодня увидел игру три на три!Судьи неумолимы!
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Минимум лет тридцать являюсь хоккейным болелой.Но только сегодня увидел игру три на три!Судьи неумолимы!
Я тоже думал три на три - нифига, играли четыре на четыре, хотя были удаланы по два человека с каждой команды. :eek:
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
Шипулин принес первую бронзу на ЧМ:beer:
А часом ранее до этого события я получил известие, что сборная Алтайского края по мормышке на Чемпионате России стала БРОНЗОВЫМ ПРИЗЕРОМ! :victory:
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
А часом ранее до этого события я получил известие, что сборная Алтайского края по мормышке на Чемпионате России стала БРОНЗОВЫМ ПРИЗЕРОМ! :victory:
Молодцы пингвины-но тут серьезный хоккей. Салават вон саботирует игру.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Ну в муках тут поле спасли а счет уже 2-0.А вот магнитка неожиданно так влетела Барысу.
 
Сверху