Катушка на экстра-хевик

lomus

Бывалый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
105
Возраст
66
Адрес
Ближнее заМКАДье
Что-то не нашёл в Киеве Голда, только Сильвер. Что-ли попросить Деда Мороза из Киева привезти? Если, конечно, там праздники не 10 дней. Голд мне, правда, больше понравился . Но на нет и суда нет. А Шиману не хочу. Больно мне ситуация с ней напоминает ситуацию с Сапогом. Тем более, есть у меня 3 Шиманы, хочу чего-то новенького.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Что-то не нашёл в Киеве Голда, только Сильвер. Что-ли попросить Деда Мороза из Киева привезти? Если, конечно, там праздники не 10 дней. Голд мне, правда, больше понравился . Но на нет и суда нет. А Шиману не хочу. Больно мне ситуация с ней напоминает ситуацию с Сапогом. Тем более, есть у меня 3 Шиманы, хочу чего-то новенького.

http://www.ebay.co.uk/itm/Mitchell-Compact-LC-7000-Gold-Surf-Fishing-Reel-11BB-/380394913902?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item58914dc06e#ht_1791wt_1165
 

lomus

Бывалый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
105
Возраст
66
Адрес
Ближнее заМКАДье

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
Неее, я ленивый. 70 оборотов крутить или 90 - "две большие разницы".:D
Вопрос еще в том, с каким усилием крутить. Откатав рыбалок 10 с большой катушкой на дону — снова поставил аспайр, потому как усилие применяешь гораздо меньше при выматывании.
В след сезоне попробую сенсей, если та же история будет — тогда только ультегра.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Как вариант (уже многими обкатанный) на экстра хеви фидер советую катушку Shimano ULTEGRA 5500 XTB BAITRUNNER SPOOL. Данную катушку среди катушек подобного класса выгодно отличает то, что она имеет аналог флажкового фрикциона.
что-то не нашёл такую, можно ссылочку?
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
я такие видел! я про флажковый фрикцион, где:-?
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Теперь дошло 8-D, спасибо!
Нормальный "орешек",да Тимур?:secret::DОсобенно для любителей переднего фрика,правда и цена нормальная.Мне её SL в прошлом году посоветовал,пока жаба побеждает(ни как не удавлю сцуку).:(
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Нормальный "орешек",да Тимур?:secret::DОсобенно для любителей переднего фрика,правда и цена нормальная.Мне её SL в прошлом году посоветовал,пока жаба побеждает(ни как не удавлю сцуку).:(
Орешек просто сипец :D Алтернативы по заднему фрику вроде как нет...... но тоже буду подумать, на соседнем форуме рекомендуют ULTEGRA CI4 4500 XSA, вот.... кароче..... давить жабу ибо нех, будем копить :D
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
а я вот прикинул,на морозе,окоченевшими пальцами искать маааааленькую звездюлинку....:eek::D!лучше уж просто фрик. ослабить!;)
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
а я вот прикинул,на морозе,окоченевшими пальцами искать маааааленькую звездюлинку....:eek::D!лучше уж просто фрик. ослабить!;)
Лёх, я вот для себя очень слабо на морозе про фидер как способ ловли думаю :D и она не маленькая ;)
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
а я вот прикинул,на морозе,окоченевшими пальцами искать маааааленькую звездюлинку....:eek::D!лучше уж просто фрик. ослабить!;)
Лех, а как ты мотыля на морозе насаживаешь? :crazy:

Кнопни-хренопки, моно... лень это все ваша сударь! ;)
 
Сверху