Шнур (плетенка) - Suffix

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
запутался в линейках, все эти адвансэд, суперлайн, РЕ, и т.д. 0,1 страшно порвать сдуру :)
Шнур SUFIX 832 Braid Lo Vis Green 135м 0.10мм
Производитель:
SUFIX
Код производителя:
DS1CF013d3DB11

PS "гггглавное не бояться ;)"
PPS также боялся, купил для подстраховки 0,13, но лежит без дела :)
 

AK74

Бывалый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
139
Адрес
Челябинск
Согласен (конский волос блин)
мы такие дарим при покупке спиннинга или фидера.
Подари мне катушек несколько..Весь сезон прошлый юзал его, ни малейшего нарекания при очень большой работе. Рыбалки 2-3 в неделю как минимум...Ни лохматится, ни рвется, линяет немного это да... Как вы так шнурок портите?
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Вся тема создает двоякое впечатление о шнуре - у кого то Супер, у кого то -Отстой ....
Из общения с людьми которые ловят в Питере - 832 - нормальный, но шумит в кольцах - честно - настораживает, модель Фидер - из общения с продавцом Рыбачьте с нами - ловит второй сезон в основном на Северной дамбе - нареканий НЕТ (не реклама - в Рыбачьте с нами его в продаже нет), но посетовал на бедную размотку в 100м - думаю купить-проверить :rolleyes:
 

Михаил М

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,092
Возраст
64
Адрес
Челябинск
Подари мне катушек несколько..?
Андрей, в Активном отдыхе еще месяц 20% скидка на летнее. SUFIX MATRIX PRO большой выбор.
Я взял 18 lb, размотка 135.
В прошлый сезон не подвела.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Вся тема создает двоякое впечатление о шнуре - у кого то Супер, у кого то -Отстой ....
Из общения с людьми которые ловят в Питере - 832 - нормальный, но шумит в кольцах - честно - настораживает, модель Фидер - из общения с продавцом Рыбачьте с нами - ловит второй сезон в основном на Северной дамбе - нареканий НЕТ (не реклама - в Рыбачьте с нами его в продаже нет), но посетовал на бедную размотку в 100м - думаю купить-проверить :rolleyes:
832ой шумит в кольцах??? хммм... у меня не шумит :rolleyes:
 

snayper

Бывалый
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
114
Адрес
Ленинск-Кузнецкий
Вся тема создает двоякое впечатление о шнуре - у кого то Супер, у кого то -Отстой ....
Из общения с людьми которые ловят в Питере - 832 - нормальный, но шумит в кольцах - честно - настораживает, модель Фидер - из общения с продавцом Рыбачьте с нами - ловит второй сезон в основном на Северной дамбе - нареканий НЕТ (не реклама - в Рыбачьте с нами его в продаже нет), но посетовал на бедную размотку в 100м - думаю купить-проверить :rolleyes:
Просто речь о разных плетёнках идёт,потому и путаница такая:)
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
А суфикс 832 и в Европе, и в США производят? От американского магазина информация по поводу 5,9 кг. У них это 10LB. Где истина?
истина где-то рядом, 1 Lb = 0,4536 кг
PS америкосы думают что у нас по улице медведи ходят, а ты про килограммы их озадачил)))))
 

Ruslan.SPB

Бывалый
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
200
Возраст
44
Адрес
Санкт-петербург
Отловил 832ым половину прошлого сезона.
Мнение пока что неоднозначное, но всетаки оно есть. Брал с заявленым диаметром 0,1мм. Использовал в основном с кормухами 90-120гр. Средняя Невка, Дима Салапин на мастер классе там ловил.
Про то что он шумит, ничего сказать немогу. Мне так не показалось. Разрывную не замерял, крепкий. Срезов на ракушке тоже небыло!
Немного напрягло плетение... :( После нескольких рыбалок показалось что шнур стал немного толше, точнее плетение стало нетаким плотным. При клипсовании на это стоит обращать внимание.
Сейчас стоит вопрос, о покупке очередного шнурка и пока другой альтернативы для себя не вижу.
Как то так в общих чертах. :)
 
Сверху