Фидерные снасти "Левша-НН"

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Сегодня утром отправили, вчера сильно заняты были все кто мог отправить:(.
А товара 20 грамм 30 мл в наличии менее 50:(,вроде все оформил правильно а скидку в предложенной оплате не увидел
 

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
Участник акции по запросу на почту chameleon@levsha-nn.com получает от фирмы "Левша-НН" персональный код, который в дальнейшем указывает в комментариях при каждом заказе кормушек в интернет магазине Spinningline.ru

Как правило скидку по акции сразу не предоставляют тем, кто код вписывает в окошко для промокода. У их системы промокодов пока другая логика, заточенная под нужды магазина и мой код в неё не вписывается и не воспринимается. Надо просто в комментариях указать что заказ по акции, номер кода такой-то. Ближе к следующему году думаю все поправим до правильной системы

Дешевле и проще купить отдельно корпуса 30 мл и отдельно груза 20 гр, они от комплектованных ничем не отличаются пока
корпусов 30мл постараюсь завтра еще подвезти
 
Последнее редактирование:

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
отложите пару десяточков!
Вот если бы ещё и 14 грамм наделали для любителей "луж" типа меня:sorry:
отложить вряд ли получится (если надолго)

можно присоединить к существующему заказу. В понедельник кормушки 40 и 70 мл должны быть в Спиннинглайне.

14 гр можно получить если разрезать груз 20 гр на две части и обкарнать одну из них или обе до необходимого номинала. Для спортсменов я их обкарнал до суммарного веса 7-8 гр на одну кормушку. Получилось очень неплохо:). Желательно чтобы низ обрезанной части имел форму круга, так будет меньше проблем с ориентировкой груза в процессе рыбалки. Возможно для получения 14 гр. надо будет обкарнать не 20-ти граммовый груз а 30-ти или 40-ка.;)
Такие веса планируются и в массовом производстве, но не ближайший месяц.
 
Последнее редактирование:

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
После тестов,одна поломаная вторая прибыла в посылке без петельки.Короче "тюнинг" назрел мухоментально:DЕдинственое отличие,моя петелька на грузе.Но теперь мне не надо выбрасывать контейнеры,только из-за того,что оторвалась петелька.:)Короче Сань,дело пошло.Думаю через пару лет твой кормак будет мировым хитом!;)
 

Вложения

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
Сегодня сам видел как отрезало ножку груза на рыбалке.:(
Правда так и не понял из-за чего. Думаю на новых формах грузов с более толстыми ножками проблема исчезнет в принципе.
Изредка поступают жалобы что пластик местами лопается - это внутреннее напряжение в материале. Мы при производстве отсеиваем 1-5 процента(от общего количества производимых кормушек) брака, который можно выявить, не повредив корпус. Что делать, пока это лучший материал, который я смог найти. Но поиски продолжаются, не унываем:)
 
Последнее редактирование:

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
...Короче "тюнинг" назрел мухоментально:D...
Артем, спасибо за отзыв, тюнинг совершенно правильный, возможно придет время и промышленного тюннинга, только видимо не скоро
 

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
Получил вчера 14,5 кг кормушек для Сборной России. Большое спасибо, Саша! Будем тестировать новые размеры и веса в Италии! Ждите отчётов. :)
Успехов вам, сил и воли к победе у вас в достатке, дело за малым - порвать всех как тузик грелку :D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,578
Изредка поступают жалобы что пластик местами лопается - это внутреннее напряжение в материале.
Да, на прошлой рыбалке 90-я пришла после очередного заброса расколотая напополам. Кто там под водой над ней так издевался не знаю, скорее всего при очередном ударе об воду.
Ну и хрупковат пластик, в Питере при ударе об бетон раскололась сразу же.
Неужели нет в продаже нормального пластика, типа бутылочного, вот уж вечный так вечный???
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Кстати Сань,а что с большими грузами?Вы вроде в августе планировали или я,что то путаю?
 
Сверху