Обсуждение заказов, рыболовных товаров за рубежом

Диманыч

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
168
Адрес
Зеленоград
У меня пока опыт общения с ними не большой, но с Тимом состоялась большая переписка, отвечал он всегда оперативно, в итого все вопросы порешали, посылка уже в пути.
 

Инженер

Бывалый
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
173
Возраст
48
Адрес
Москва, Марьино
Коллеги, такой вопрос мучает.
Почему все покупки за границей делаются в Англии?
В других странах невыгодно, неудобно или что-то другое?
Или все пользуются исключительно английскими снастями?
Есть ли у кого опыт покупки на Ebay?
 

Диманыч

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
168
Адрес
Зеленоград
Коллеги, такой вопрос мучает.
Почему все покупки за границей делаются в Англии?
В других странах невыгодно, неудобно или что-то другое?
Или все пользуются исключительно английскими снастями?
Есть ли у кого опыт покупки на Ebay?
ИМХО хорошие снасти - это английские снасти (это я про донные снасти), разница в цене между Россией и Англией существенная, плюс ассортимент и наличие (в Москве очень хромает, не смотря на огромное кол-во дорогих магазинов). Не дорогие снасти, можно и в Москве купить, что бы голову себе не ломать и время не терять.
Заказ товаров из Японии затрудняется из за удаленности и языковой барьер (частично).
Покупка через Ебай, так же возможна! У меня лично просто душа не лежит к нему.
 

PPSha

Бывалый
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
609
Возраст
46
Адрес
Moscow, Тушино.
Люди, я у Тони оплатил заказ (вершинки и кормушки) а он 2 !!!! недели не отвечает по почте( если кто-нибудь с ним пересывается, скажите, что Aitov Vasisly прикормки из него наделает если будет в Англии( нехорошо работает Тони, Тим лучше(
Тони он такой. Любит резину потянуть. Особенно если ты заказал вершинки Престон :-)
 

Инженер

Бывалый
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
173
Возраст
48
Адрес
Москва, Марьино

Диманыч

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
168
Адрес
Зеленоград
Ура, пришла моя первая посылка от Тима :)

Кресло Middy combo привзошло мои ожидания 8-D куча фоксовских кормушек :)

Фотки кресла выложил в теме про кресла и стулья!

EMC ЖЖот! Днем звонит курьер и говорит что он приехал, без предупреждения :D все люди наверное сидят дома днем и ждут когда же им посылку привезут :)

Хорошо соседка была дома, попросил вручить посылку ей :D

Ребят, подскажи кто закупался на http://www.tackle2u.com/ ?

Работают ли с Россией и как сервис ? Им запрос отправил, пока жду ответа!

Цены на сайте очень хорошие указанны. Дешевле чем у Тима, с ним этот вопрос тоже обсуждаю.
 
Последнее редактирование модератором:

jamyu

Участник
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
38
Адрес
г.Юбилейный
Ребят, подскажи кто закупался на http://www.tackle2u.com/ ?

Работают ли с Россией и как сервис ?
С Россией работают, но не вариант - FeDex. Да я и не советую Вам с ними связываться (это уже по поводу сервиса>:D) - прислали удилище с поломанными хлыстами. Считаю, просто не смотрели, что посылали (как минимум). Вопрос до сих пор не закрыт.
 

Диманыч

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
168
Адрес
Зеленоград
С Россией работают, но не вариант - FeDex. Да я и не советую Вам с ними связываться (это уже по поводу сервиса>:D) - прислали удилище с поломанными хлыстами. Считаю, просто не смотрели, что посылали (как минимум). Вопрос до сих пор не закрыт.
FedEx совсем не вариант! НДС не вычитают, вот в чем подвох хороших цен!!! >:D Ставим на них крест!
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
вчера присутствовал на разкрузке машины с международкой.....Я в шоке, на вопрос- За чем так жёстко вы с посылками? получил ответ -А чё, моё что ли!
теперь понимаю почему прямоугольные коробки приезжают овальными и с дырками по бокам...
 

Диманыч

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
168
Адрес
Зеленоград
вчера присутствовал на разкрузке машины с международкой.....Я в шоке, на вопрос- За чем так жёстко вы с посылками? получил ответ -А чё, моё что ли!
теперь понимаю почему прямоугольные коробки приезжают овальными и с дырками по бокам...
Когда коробка приходит видно, что она прошла: огонь, воду и медные трубы! :crazy:

А в чем палки из Англии отправляют?
 

Диманыч

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
168
Адрес
Зеленоград
можно сказать что в железных трубах:Dнадежная защита типа жесткий картон
А доп. плату за такую упаковку берут?

На следующий сезон нужна палка, 3-х метровый медиум, что бы закрыть всю линейку, вот думаю либо фотон про взять, либо английскую палку взять. Уж больно мне английские рыболовные товары понравились :)
 

Ichubov

Бывалый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
339
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону
А доп. плату за такую упаковку берут?

На следующий сезон нужна палка, 3-х метровый медиум, что бы закрыть всю линейку, вот думаю либо фотон про взять, либо английскую палку взять. Уж больно мне английские рыболовные товары понравились :)
Если финансы позволяют то конечно англичанина.
 

Диманыч

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
168
Адрес
Зеленоград
Я бы перефразировал. Если бумажник карман жмет - то конечно англичанина. Так оно вернее будет.
Дим, я бы не сказал что англичане такие дорогие, особенно если у них покупать!

Меня интересует есть ли смысл!? Англичанами не ловил просто!

Хотя фотон про 3.9 мне очень нравиться, получаю удовольствие от рыбалки :)
3,6 Colmic тоже нравиться, вот нужно дыру между 3,6 и пикерочками закрыть, нужна хорошая палка 3-ка медиум.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Дим, я бы не сказал что англичане такие дорогие, особенно если у них покупать!

Меня интересует есть ли смысл!? Англичанами не ловил просто!
Тут каждый делает чего хочет. Я бы советовал подержать в руках и после этого решать. К счастью, за фотонами в Англию ехать не надо.
 

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
Хочу узнать возможно заказать в Литву фидер Сабанеева :-? и сколько это будет стоить :)
 
Сверху