Фидеры Mikado

Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
FeD написал(а):
"Mikado" FISHFINDER Feeder 397/13' ( до 160 гр.)
Цена за шт. (шт.): 3 120.00 руб
MIKADO T-Rex Heavy Feeder 390 (до 150гр)
Цена за шт. (шт.): 2 620.00 руб
Мучался аналогичным выбором. Фишфиндер чуть пожестче. Думал взять сперва его, но потом все-таки решил взять ТРекса, подешевле и чуть помягче работает. И цвет удилища зеленый больше понравился. Финдер - коричневый.
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород
1:1 :) Спасибо тем, кто отписывается.
Ждем еще мнений!

Stalker13, а по весу какой в реальности легче? (по каталогу Фишфайндер легче)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
Если честно, разницу в несколько грамм не ощутил. Тем более пробовал с катушкой, от ее веса больше зависит. Да еще и как она баланс снасти под себя регулирует.
Но все советовали взять Фишфиндер. По характеристикам они не сильно отличаются, а мне ТРекс просто понравился больше.
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород
Stalker13, понял, спасибо!

Просто не сам буду покупать... Так-то вопросов бы и не было. Потряс да взял, что легло...
 

yurokS

Участник
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
39
Адрес
Ярославль
Добрый вечер всем. Для жителей г. Ярославля, кто до сих пор мечтает приобрести Ультравиолет. Сегодня зашел в магазин "Рыбацкая застава" (пр-кт Толбухина, 40) и, о чудо !!! Полная линейка Ультравиолет !!! По ценам - несчем сравнить, за 3,6м до 90гр. просят 2300 рублей. Не сочтите пожалуйста за рекламу, сам очень долго искал, даже на ВВЦ на выставку ездил, но представители Микадо не торговали образцами. А тут все есть в наличии. Может кому-то поможет.
 

Длинный

Участник
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
93
Возраст
48
Адрес
Тула
Решил заехать в магазин потрясти фидера, может заодно и прикупить. Заехал,человек привез Mikado(SCR FEEDER, FISHFINDER FEEDER). Были еще какие-то модели, но в памяти не отложились. Популярных моделей T-REX или UV не было, я все же решился на покупку. Потряс я несколько моделей, первая самая была Браунинг 360 до 120г(из остатков прошлогодних) как мне показалось мягковат. Перетрес штук несколько фидеров уже Микадо и остановился я на Mikado SCR Feeder длина 360,вес 279г, 3 вершинки (2 уголь+1 стекло), трансп. длина 130см, тест до 140г. То ли мне показались остальные фидера более мягкими, то ли я просто не так трясу, то ли не так ощущаю, но вроде как легло мне в руку и порадовало. Может кто сталкивался с SCR? У микадо заявлена как новмнка 2010 года.
 

Длинный

Участник
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
93
Возраст
48
Адрес
Тула
А по-длиннее были варианты? И что по цене?
Варианты этой серии только 360 и 390(я посмотрел в каталоге Микадо). Вот 390 я не тряс почему даже не знаю зациклился на длине 360 наверное. Который я купил стоит 2850 в городе Туле. Если смотреть каталог есть еще у них SCR HAVY FEEDER по длинам кажется 360, 390, 420 у всех тест 100-150. В наличии данных моделей у нас в магазине не было.
Похоже у нас только один магазин который привозит фидера более или менее нормальные, по остальным поездил сплошной китай, в одном магазине правда продавец сказал что Микадо типа заказывает под себя фидера Антего кажется так, я про это не слышал и даже трясти их не стал, может быть зря конечно.
 

Длинный

Участник
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
93
Возраст
48
Адрес
Тула
Похоже так и есть. Тебе прямая дорога расписывать новинку в лаборатории.
Для лаборатории опыта маловато у меня, господин Хреноредьев может быть лучше распишет. Если откажется тогда уж я распишу как смогу.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Для лаборатории опыта маловато у меня, господин Хреноредьев может быть лучше распишет. Если откажется тогда уж я распишу как смогу.
Чего, опыт работы со штангенциркулем и рулеткой отсутствует? Очень многим интересно именно это - транспортная длина, вес, диаметр вершинок. Хотя бы эту информацию.
 

Длинный

Участник
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
93
Возраст
48
Адрес
Тула
Чего, опыт работы со штангенциркулем и рулеткой отсутствует? Очень многим интересно именно это - транспортная длина, вес, диаметр вершинок. Хотя бы эту информацию.
Понял. Это все напишу. Наверное уже сегодня.
Просто я удилище домой еще не приносил. Жена увидит убьет:D. Надо его незаметно на старый подменить фидер.:secret:
Да и штангенциркуль (колумбик), прикупить надо, собирался давно, в хозяйстве пригодится.
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,259
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Народ! Подскажите про фидерок Микадо Golden Bay Heavy feeder 3.9/140 3+4.
(поиск не помог, толи руки кривые, толи еще че).
ЗЫ Нужен начинающему ловить бу на Оке и Волге. :help:
 
Сверху