Фотокружок (обрабатываем фото)

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Круто! У меня вот тоже была мысль как-то смягчить не очень красивый задний план, но я до такого не додумался...
Чем туман напускал?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Круто! У меня вот тоже была мысль как-то смягчить не очень красивый задний план, но я до такого не додумался...
Чем туман напускал?
Есть у меня плагин, умеет в числе прочего и туман делать, хотя его и руками несложно пририсовать. Сделал туман двухслойным, один поплотнее, другой пореже, плюс на каждый слой своя градиентная маска.
Да, перед этим обесцветил все кроме лавок, это не туман, это отдельная работа с функцией Select Color Range, потом Ctrl+U
 

Пепсикольщик

Старожил
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
2,448
Возраст
60
Адрес
Сокольники
Рав опять не смог открыть...поковырял Димкин вариант. Ехолова надо направить на перекраску лавочек. цвет безумный)))
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Рав опять не смог открыть...поковырял Димкин вариант. Ехолова надо направить на перекраску лавочек. цвет безумный)))
Я тоже не смог в конвертере, только в фотошопе. У него камера свежая, нужны самые свежие читалки равов к прогам.
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Я тоже не смог в конвертере, только в фотошопе. У него камера свежая, нужны самые свежие читалки равов к прогам.
Можно через Adobe DNG konvekter . Сам пока так открываю.
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
У нас же, какая краска есть, той и покрасят!)

У меня фотошоп тоже не смог открыть этот рав, а 5й лайтрум - смог.

vbmark, кстати сейчас с яркостью на Вашем варианте выглядит все хорошо, и вообще обработка по цвету приятная. :thumbup:
 
Сверху