РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11.02.2013 14:28:52
Valk Леша, злодей, парней без рыбы оставил ржет аки конь
 -> Запись в блоге 
11.02.2013 13:41:13
Хреноредьев Спасибо. Понял,что ЭТО мне не нужно. А то были сомнения.
Не хочу пол рыбалки тыкать пальцами в кнопки.
 -> Запись в блоге 
11.02.2013 11:58:44
Фидерал Это ГРЭС.
 -> Запись в блоге 
11.02.2013 11:42:35
Степаныч Земляк, у тебя как летом. Справа это ТЗЦвопрос
а Улов знатныйпалец вверх
 -> Запись в блоге 
11.02.2013 09:43:09
Злой Дядь Блин, когда ж зима то кончится... хмурый
 -> Рыбка в садке 
11.02.2013 08:49:47
Nikolka13 Молодца! палец вверх Кратенькую статейку под это дело можно чиркануть!?
11.02.2013 08:34:32
Yuar Красота!Поздравляю!палец вверх
 -> Рыбка в садке 
11.02.2013 07:42:39
Фидерал А я чего?... Я сам офигел вот это да! хохот
 -> Рыбка в садке 
11.02.2013 07:37:21
Михаил М Вышло 23 кг - совсем озверел??! хохот палец вверх
 -> Запись в блоге 
11.02.2013 01:12:12
berserk цру уже в шокехохот
 -> Запись в блоге 
10.02.2013 22:54:04
Tanat Спасибо, посмотрю непременно.
 -> Рыбка в садке 
10.02.2013 21:56:39
ИГОРЬ.И ВАУУУУУУУУУУУУ скока зубастойпалец вверх
 -> Запись в блоге 
10.02.2013 21:22:07
Oleg68 Не всю, тебе на вторую часть фильма оставим! Вы вообще её зазвездили, только после обещаний "золотых гор" она соглашалась на клёв.
 -> Запись в блоге 
10.02.2013 21:20:04
M!ke на этой неделе мне посчастливилось вживую рассмотреть удочку Stanislav'а. Поглядел на его кивки и их доводку. Очень понравилось то, что при разных положениях удочки относительно горизонта кивок дает ощутимо разную игру. Загляни по [url=http://ice-fun.ru/kak-sdelat-kivok-dlya-zimnej-udochki/]ссылке[/url].
10.02.2013 21:03:04
Nicky Что я увидел в клипе? Кормушка при потряхе открывается гораздо позже, чем надо. Надо, чтобы она открылась в нижней точке. А открывается она, находясь гораздо выше дна и нижней точки. Более того, при подъеме кормушки из-за ее конусной формы образуется струя воды под дном, направленная вверх, и вывалившийся мотыль попадает как раз в эту струю, образуя "ядерный гриб" и лишь потом оседает. Есть некоторое сомнение, что на глубине (3м +) опыт повторится.

Ответов на поставленный вопрос много пральных. Один из них - утяжеление крышки создает инерцию всей кормушки, она будет меньше подпрыгивать + замок будет срабатывать раньше (почти в нижней точке). Другие ответы - быстрое погружение тяжелой кормушки, при неплоском дне (если напаять полусферу свинца) лучшее обтекание кормушки и отсутствие ее горизонтального планирования, упомянутая более удобная трамбовка дна.

Альтернатива. Может быть мотыля лучше доставлять на дно в пробке прикормки, набитой в чеборюковку или левшовку? Паразитных струй, "распыляющих" мотыль, точно будет меньше. Дим, интересно было бы посмотреть в аквариуме. вопросулыбка

Для скептиков. Чистое имхо не пингвина.крутой
 -> Частное объявление 
10.02.2013 20:14:07
djon_ik_21 Последняя цена 4,5 рубляподмигивание
 -> Запись в блоге 
10.02.2013 19:55:17
Tanat Без нагрузки прямой, игра, как у Стенсена в "Ловля подлещика..."
 -> Запись в блоге 
10.02.2013 19:52:40
Starnak Похоже на правду, но надо смотреть, как будет играть, и как он без нагрузки.
 -> Рыбка в садке 
10.02.2013 19:14:47
Andrei81 Красивая речка, только не глубокая наверно?
 -> Рыбка в садке 
10.02.2013 17:40:39
Tanat Чтобы спину размять, ясно же вот это да!

 
К началу
к началу