РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в блоге 
23.01.2013 23:57:49
shuriken27 Я просто очарован!!!
 -> Запись в блоге 
23.01.2013 23:37:23
M!ke красивые рыбки палец вверх и тянуть таких, наверное, оочень приятно!
но так же здорово находиться в самом начале пути, когда максимальный рып - околотрешечный лещ. есть к чему стремиться. улыбка а Вам новых рекордов!
 -> Запись в блоге 
23.01.2013 23:22:59
Голец Хуже хохот. Снимок с карпом - скан с плёночного негатива. В 2003-ем я о цифровике даже и не помышлял.
 -> Запись в лаборатории 
23.01.2013 23:18:14
Голец Кстати, у стингера как с диаметрами?
 -> Запись в лаборатории 
23.01.2013 23:15:38
Голец Поглядим, Алексей. Учитывая то, что она на фидер толста, она уйдёт на медиум-хэви спин, а там совсем другие реалии.
 -> Запись в блоге 
23.01.2013 21:09:07
tutsan Фотошоп!!! хохот
 -> Запись в лаборатории 
23.01.2013 20:42:28
Alex0799 По износостойкости просто....никакая - в прошлом сезоне по весне приятель на каменистой крутой бровке благополучно убил 0,12 за две рыбалки. Притом на второй день начались непонятные обрывы и при забросах и при выматывании.... Stinger POWER LINE OLIVE GREEN 0,13 при цене 600 руб за 150 м оказался намного надежней и износостойчивей...
 -> Запись в блоге 
23.01.2013 20:13:27
artyom Они зачастую норовят в ведро с прикормкой залезть!хохот
 -> Запись в блоге 
23.01.2013 19:21:29
Konstantin-74 Ух, классная зверушка!!!улыбкапалец вверх
 -> Запись в блоге 
23.01.2013 17:39:38
Голец Наверное, потому и не боится, что маленькая хохот.
впрочем, на той же точке годом ранее её мамаша вылизывалась в метре от меня, не обращая на меня никакого внимания. Я, притом, не тихарился, спокойно занимался своими рыболовными делами.
Видать, рыбаки этих зверьков не обижают.
 -> Запись в блоге 
23.01.2013 17:19:18
Михаил М Укротителю - респект!хохот
23.01.2013 17:15:40
KBE Если внешним осмотром,то наверное никак. Надо конечно узел раскрутить,чтобы ознакомиться с конструкцией. Имхо конечно.
 -> Запись в блоге 
23.01.2013 16:56:55
Смородинка Блеск! Пока руку не поднес, такая большая казалась, а она оказывается совсем крохотная улыбка Но совершенно ничего не боится!
23.01.2013 14:56:41
Эколог Полые заклепки - да, фиговая штука. А трубка почему же менее надежна, чем пруток ?? Трубка, сделанная из того же материала, что и пруток, в силу своей конструкции более упругая и, соответственно, более прочная на изгиб и кручение, особенно при равномассовых характеристиках на единицу длины. Вот именно прутки "складывает и наматывает", а трубчатый каркас совсем иную конструктивную прочность имеет. И это более технологичная и надежная конструкция.
23.01.2013 14:09:04
Starnak "Митек", а не "стек" улыбка А что плохого в дюралевом прутке? Наоборот, не ломается даже если палатку ветром пополам сложило и на тебя накрутило. Вот есть из полых трубок, это да, они и заклепки не держат и сами по себе менее надежные.
23.01.2013 14:04:47
Эколог Да именно палатку имел в виду. Вроде она производства СТЭК, если я внимательно кино смотрел )) Просто удивился - прутки встречал только на китайском ширпотребе. А тут фирма вроде извесная.
23.01.2013 10:37:02
Starnak Кто такой "стэк"? Если ты палатку так зовешь, то да, у моей именно из цельного дюралевого прутка.
23.01.2013 10:26:21
Эколог Дмитрий, Сергей, спасибо за фильм! Посмотрел с большим удовольствием. Здорово, что освещены многие мелочи, которые практически всегда делаешь незадумываясь. А именно из них зачастую и складывается успех. Очень полезный и доходчивый материал!палец вверх

Еще хотел спросить: неужели у стэка действительно каркас из прутка сделан глаза на лоб!?
23.01.2013 08:32:42
Starnak Ты же сам написал:
Зато теперь мне кажется знаю, на что надо обращать внимание при работе ролика во время выбора катушки.

Вот я и хочу понять, может быть ты понял какую-то хитрость, как этот баг при выборе катушки отловить.
23.01.2013 01:15:25
Nicky Фильм несколько дней лежал в закладках, а посмотрелся сегодня за один раз. Потом по ссылкам смотрел про отводной, потом обсуждение, но там уже обсуждаются тонкости.
К тому, что уже сказано, добавлю, понравилась искренность, с которой снимался фильм. Создатели молодцы, а фильм обречен на успех. При том, что это не ролик, а полнометражка. Браво.

 
К началу
к началу