РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Пожарная команда за плотвой!

Oleg68

Дата записи в блоге: 10.02.2013
Дата добавления записи в блоге: 10.02.2013

Текст
Дневник
Координаты
Видео
Трофеи

Отчет о субботней рыбалке.

С автобусом в этот раз не срослось, но охота пуще неволи и меня подбирает пожарная команда во всех смыслах. Даже авто на котором ездили красного цвета:-). Ну, в общем настоящие пожарные, кроме меня.

Наша цель хорошая рыбалка и все, что с ней связано.

Приехали к парому, а нас там уже, как и договаривались, ждет Дима и пожарные впервые были оперативно доставлены на место лова в Рябинки без спец.сигналов и в необычном экипаже:-).

В Рябинках друзья-коллеги с автобуса заняли все старые точки, но места хватит всем и мы сместились немного, оперативно стали готовится к рыбалке, потому как время уже было около 9-ти по времени, нашего ДАМ.

Клев начался практически сразу, но плотва дама капризная и погода которую только мы называем плотвиной, для нее не подходит. Правда к прикормке мы отнеслись со всей серьезностью, и например Юра, так с палатки, кроме как по нужде и не выходил, у него клев стабильный и в течении всего дня. После 15 часов плотва вышла на охоту и пришлось попотеть.

Результат рыбалки: Юра больше 9кг, у меня около 8кг, Павел Сергеевич около 7кг, Илья около 6кг. Дружную пожарную команду, по расписанию в 17.30 забрал Дима и с помощью спецтехники, маневрируя между морем воды доставил до авто.

Дима, спасибо большое!

Небольшой разбор полетов перед выездом, анализ рыбалки, и наш экипаж отправился домой. Спасибо тебе Яуза за очередной хорошо проведенный выходной. Спасибо вам парни, как и договаривались в ближайшее время сделаем еще один выезд на это же место.

 
Смотрите также:
10.02.2013 Оттепель // Букаткин Максим (Tanat)
10.02.2013 Наша Узола // ser (ser)
11.02.2013 Тёплый канал. Новый рекорд. // Хрулёв Алексей (Фидерал)
11.02.2013 Рыба в забастовке ) // Мамынов Владимир (вольдемар)
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Запись в блоге 
10.02.2013 15:05:32
Starnak Всю плотву переловите, пожарники хохот
 -> Запись в блоге 
10.02.2013 21:22:07
Oleg68 Не всю, тебе на вторую часть фильма оставим! Вы вообще её зазвездили, только после обещаний "золотых гор" она соглашалась на клёв.

 
К началу
к началу