РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня Владимирская область, с Олегом (OberstOliver)...

Starnak
08.09.2013 18:24:18
Сегодня Владимирская область, с Олегом (OberstOliver) и его супругой ездили на разведку по грибы. Трофи-ралли на шоссейной резине в качестве адреналинчика прилагались улыбка Результаты такие. Лес - влажный, но не сырой. Местами суховат, в болотах, как и положено, сыроват. Комара довольно много, но если двигаться, не достает. Лосиной мухи немного, снял с себя десяток примерно за все время. Грибы. В основной массе среднего размера, молодых почти нет, но и переростков тоже немного. Подберезовики, довольно много и подосиновиков, особенно в "их" местах. Белых немного, но все же встречаются. Совсем мало чернушки. Лисичек много, но не везде, сначала надо найти территорию, потом там можно их собирать. Сбор довольно трудовой, прошли и проехали большое расстояние, благородные единичные почти все, хорошо, что поехали рано утром и опередили многих конкурентов, которые только входили в лес, когда мы уже из него выходили. p.s. Ведро с правильной наклейкой и тут сработало хохот, зачем я его только из своих рук выпустил хохотхохотхохот
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
09.09.2013 12:09:32
Starnak Да, забыл совсем, нашел парочку экзотических грибов, белые подосиновики-альбиносы. Жалко, он оказался внизу корзины, не сфоткал. Очень интересный гриб.
 -> Рыбка в садке 
10.09.2013 23:16:42
shuriken27 Судя по всему, это гриб-синяк, а не подосиновик-альбинос. Если на срезе синел вплоть до черноты, то это он. Я тоже когда его первый раз увидел, подумал что какой-то странный подосиновик, но потом нарыл, что это совершенно другой гриб.
11.09.2013 10:17:57
Starnak Не похож на синяк, а вот на подосиновик "белый" очень даже.

 
К началу
к началу