РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в лаборатории 
27.11.2013 00:46:53
shurup-69 во ты садист...палку бы пожалел...решил пойти по пути дмитрия? даешь КРАШ тест-это по нашемухохот
 -> Запись в лаборатории 
27.11.2013 00:30:24
kozaslonov вот интересно у Старнака, она не вылетала? или он об этом тактично умолчал?
купил себе такую 3000 размера, в ближайшие время буду пробовать...посмотрим..но в магазине сказали что еще никто на подобные вещи не жаловался..но в целом согласен..конструкция клипсы АРХИ НЕПРОДУМАННАЯ И НЕ НАДЕЖНАЯ..
 -> Запись в блоге 
26.11.2013 22:36:25
Андрей240884 Отличное видео! Я посмотрел, что Илья Якушин ловит на матч на реке, да еще со слайдером. Интересно было бы подробнее изучить данный опыт, так как сам этот способ ловли осваиваю на различных водоемах. Спасибо Олег!
 -> Запись в лаборатории 
26.11.2013 22:21:51
berserk Я опечатался формула 2+2 палка двухчасник с двумя квивертипами длинной 64смулыбка
 -> Запись в блоге 
26.11.2013 11:41:37
berserk Это настолько сбросили воду что вы фактически на дне сидели вместо плитвопрос
 -> Рыбка в садке 
26.11.2013 09:51:54
Dalexer По разному было )
 -> Фотография 
26.11.2013 09:13:15
Starnak Голавлик что ли небольшой?
 -> Рыбка в садке 
26.11.2013 09:12:16
Starnak Мотыля в прикормке было больше, чем самой собственно прикормки улыбка Похоже, зима на улице хохот
25.11.2013 20:12:16
Dalexer Ты как в детском саду! ржет аки конь
 -> Статья 
25.11.2013 19:11:46
CatchFish Садок сильно изнашивается на кольцах от трения по бетонке или по камням.
Берём силиконовую пищевую или ПВХ трубку, разрезаем вдоль, армируем полученным чехлом кольца вместе с сеткой - и изгиб защищён. Крепление на выбор - клей, хомутики..
 -> Рыбка в садке 
25.11.2013 18:13:21
Nikolka13 Алексей, спасибо за инфу, но "мне нравится" чот не ахота ставить, прости! дурка
 -> Запись в блоге 
25.11.2013 17:46:47
Oleg68 Учился он ведь. Я в этом не силён, но вот цену штекера узнал))))) Ловил на такую снасть один раз, поймал подлещика и хватит, хрупкое это всё для меня пока и очень дорогое удовольствие.)))подмигивание
 -> Запись в блоге 
25.11.2013 17:07:08
Степаныч Вопалец вверх
 -> Запись в блоге 
25.11.2013 16:47:30
Степаныч Ну всё Андрей, теперь народ начнёт захлёбываться слюной от завистипалец вверх. Льда то практически нет.
 -> Рыбка в садке 
25.11.2013 16:46:42
veld58 ЗАВИУЮхохотхохотхохот
 -> Запись в блоге 
25.11.2013 16:08:50
SAHY Прикольно штекер заводил он с прикоркой, когда назад откатывал чашечку меня аж 2-а раз чуть кондратий не схватил. А победила дружба да...
 -> Рыбка в садке 
25.11.2013 16:02:59
tutsan А я лет 5 назад занимался автомодельным спортом, даже на ЧР выступал, был в пятёрке))))а сейчас фидер наше всё)))) но сейчас параллельно с рыбалкой стендовым моделизмом чуть чуть увлекаюсь. Те же грабли везде.
 -> Рыбка в садке 
25.11.2013 15:56:26
Смородинка Да, мне это к сожалению, хорошо известно. У меня муж постоянно вертится в рыболовных кругах, а папа серьезно занимается авиамоделизмом.
 -> Рыбка в садке 
25.11.2013 15:47:32
Dalexer Володя, спасибо за инфу, но "мне нравится" чот не ахота ставить, прости! дурка
 -> Рыбка в садке