РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в блоге 
24.01.2014 11:59:21
veld58 Спасибо.Я надеюсь ,что позитивом зарядились все,кто смотрел. Есть желание -присоединяйся,рады всем желающим.Надеюсь нас хватит ,как на "САНТУ БАРБАРУ"(лет на н-надцать)хохотхохотхохот.
24.01.2014 11:58:58
Starnak Поставил так, я же ее не растягивал вообще, ветра не было, ни единого ввертыша.
24.01.2014 11:58:21
Starnak Идти нараспашку. Не всегда можно куртку снять, если сильный ветер, лучше не снимать - продует.
 -> Запись в блоге 
24.01.2014 09:59:28
kisha1 стадо барсиков...вот лайтиком их потаскать быпалец вверх
24.01.2014 06:59:40
berserk Как всегда салапины лучшиеподмигивание дим а посему дискавери а не экстрим3, лучше селвопроскаой теплее показался на гла, тыж у стенсона наверняка заценивал
И еще у тярост метра двавопрос Размер брал xxxlвопрос
Также вопрос по сапогам какой твой реальный размер и какой ты брал
Простосто тесть такойже мамантенок как и ты а в маг вылезти ленитсяхохот
 -> Запись в блоге 
24.01.2014 06:50:04
berserk Чумовае видео, не успел плюсонутьпалец вверхпиво
 -> Запись в блоге 
24.01.2014 00:15:19
слепой Отчего же. Там ещё народец был...
 -> Запись в блоге 
23.01.2014 21:22:37
Sr. Jois Папанинцы! хохотпалец вверх
 -> Фотография 
23.01.2014 21:19:58
Sr. Jois Каросином не воняит?
 -> Фотография 
23.01.2014 21:19:37
Sr. Jois Лепота!
23.01.2014 21:13:15
Sr. Jois Спасибо! Позволю и я себе. Итак слои: термуха - флис - и... нагрудник (+ наспинник) штанов - куртка. При длительных переходах, в т.ч. с поклажей для ночной ловли, страдаю от того, что влага плохо отводится из-за высокого "фартука" штанов. Иногда, когда держу курс на дальняк, снимаю куртку и чешу в одном флисе, откинув вниз фартук штанов (поясной ремень мне в помощь). При этом, через некоторое время, от меня начинает валить пар, как от паровоза братьев Черепановых, флис покрывается инеем, но я практически сухой, немного прохладно, но влага при этом всем отводится, как ей и положено.
Кто нить испытывает подобный дискомфорт, если "да", то как с этим борется (мирится)? Интересны все мнения, вплоть до "отрезать фартук и присобачить дедовские подтяжки".хохот
23.01.2014 20:59:09
Sr. Jois Дим, почему у палатки ткань не натянута? Конструктивная особенность, или так (специально) устанавливаешь?
PS
Фотки хороши!палец вверх
 -> Запись в блоге 
23.01.2014 19:39:18
ПашАсУралмашА Мне буквально на днях супруга такую термуху подарила. Двухслойная, верх - шерсть, а внутренний слой всё равно должна быть синтетика, чтобы влагу не впитывала. Сегодня протестил, остался доволен. Только ценник у всех термух не шибко гуманный. То, что подарила - (3 рубля). Но супруга говорит это нормальная средняя цена. Она в этом шарит.
23.01.2014 19:17:57
Starnak Ну две пары это по желанию. Перчатки вообще самая дешевая часть одежды, не вижу проблем иметь 2 пары. Шерсть отлично проводит воду, поэтому с шерстяным свитером все будет более-менее хорошо. Только вот колется он собака, я его просто одеть не смогу.
23.01.2014 18:23:29
Nicky Мокрый свитер было бы не плохо, к сожалению начинает "потеть" сама термуха.
Павел, вопрос для тебя. Не секрет, что для некоторых (многих) "ближе к телу" хлопчатобумажное или шерстяное белье. Бывает ли термуха (термобелье) из шерсти или хлопка?
 -> Запись в блоге 
23.01.2014 16:24:51
ПашАсУралмашА Две пары сапог, две пары перчаток, две шапки, ... Дак это нормальная история для активного (1-2 рыбалки в неделю) рыболова. У меня и термухи, и костюмов для зимней рыбалки вообще по три (на любые условия) На Урале и под -30-35 градусов не редкость. Это просто комфорт, а значит здоровье, а на нём не экономят. Ведь лечится гораздо дороже и хлопотней.
"А что будет, если на термуху надеть шерстяной свитер?" Думаю будет мокрый свитер, и чувство дискомфорта. Но жить будешь, ведь раньше как то рыбачили, и ни кто не умер. Но я как вспомню, когда весь в поту после ходьбы и сверления лунок садишься рыбачить, и начинаешь тупо мёрзнуть, так мурашки по коже! Я за комфорт! ВСЁ ИМХО!
23.01.2014 15:13:20
Nicky Спасибо, позволю себе коммент и вопрос.
Две пары сапог, две пары перчаток, две шапки, ... "три магнитофона, три кинокамеры заграничных. три портсигара отечественных. куртка замшевая... три". (с) тов. Шпак хохотхохот
Про много и послойную одежду все логично и понятно - одежда дышит, влага отводится. А что будет, если на термуху надеть шерстяной свитер? улыбка
 -> Фотография 
23.01.2014 11:57:31
Лотерейный билет Не нудю, но трофейная щука идет от десятки, тем более зимой!подмигивание
 -> Рыбка в садке