РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в блоге 
19.01.2014 12:03:29
Sr. Jois Понятно. Но, с поворотами получилось интереснее.
 -> Рыбка в садке 
19.01.2014 11:20:59
Бурыч по паре неадекватных хвостов: ерш\берш\подлещик, причем с утра по эхолоту рыба была под лунками, а к обеду как в ванной.
 -> Рыбка в садке 
19.01.2014 10:53:24
Starnak Совсем с рыбой плохо или мелочь хоть поклевывала?
 -> Запись в лаборатории 
19.01.2014 09:59:05
Starnak Замеришь еще раз напишешь мне в приват, я поправлю.
 -> Запись в блоге 
19.01.2014 09:58:51
Starnak Подсветки нет, но камера довольно чувствительная. Максимальная глубина съемки около 2 метров, минимальная метр.
 -> Запись в блоге 
19.01.2014 09:58:06
Starnak Это дефект отсутствия крепежа. Крепеж сделан, опробую как потеплеет.
 -> Запись в блоге 
19.01.2014 09:55:46
Степаныч У меня SX110 IS
 -> Запись в блоге 
19.01.2014 09:53:41
Tiras 60 Степаныч,конкретно какой Power? У меня SX130
 -> Запись в блоге 
19.01.2014 08:07:09
Степаныч Николай, на мыльницуулыбка PowerShot
 -> Запись в блоге 
19.01.2014 00:08:50
Andrei81 Красота!!! Тоже речка детства вспомнилась улыбка
 -> Запись в блоге 
18.01.2014 23:42:16
Sr. Jois "Наблюдать за рыбой в ее естественной среде очень интересно" +100500!
Отличное видео, музыка - чистый релакс, оттянулся по полной!
Обратил внимание, что камера медленно поворачивалась, отсюда вопрос: кто вертел камерой? хохот
 -> Запись в лаборатории 
18.01.2014 23:41:24
slvn Разлинчевал бы с удовольствиемязык Только инфа по ним не вся, да и берутся они явно для других условий.
 -> Запись в блоге 
18.01.2014 23:23:03
Sr. Jois палец вверх Спасибо! Хорошо размялись! палец вверх
PS
Лопата уже в багажнике! хохот
 -> Запись в лаборатории 
18.01.2014 23:17:24
Alex0799 Серег, забей на вымотку и пр...Разлиньчуй тогда Щимановские катушки, которые при размере 4000 выматывают пр 90 см...язык
 -> Запись в лаборатории 
18.01.2014 23:17:18
slvn Это аццкая лебедка для кормух. Вспомни что такое те же "пули" на вымотке. А тяжелые пули? Я вот вспомнил, и понял что был неправ, когда говорил, что она только для запредельных весов. А циферки для сравнения. Проще говоря: 210 на карпмастере примерно 150 на этой лебедке по ощущениям. Это чисто теоретически, конечно.
 -> Запись в блоге 
18.01.2014 23:15:12
Арчилыч Дмитрий! Камера с подсветкой или это натуральное освещение? И какая глубина?
 -> Запись в лаборатории 
18.01.2014 22:53:13
euggn Я не знаю, как редактировать этот раздел, поэтому прошу Дмитрия, если возможно - поправить. Пока - просто убрать вымотку.
Прошу прощения за "косяк".
 -> Запись в лаборатории 
18.01.2014 22:49:11
euggn хохот Есть такое дело - аппарат "внушает". хохот Я, кстати, сначала тоже хотел карпмастера или биг сазана (в котором байтраннер мне, по большому счету - на фиг не нужен), но Эхолов (у которого я заказывал) мне эту посоветовал. Опять же - бесконец, мне нравится такая конструкция (особенно - "в бюджете", где больше риска "налететь" с намоткой).
И потом, резон "не мельчить" я изложил в форуме. подмигиваниеЭто как "если спать - то с королевой". дурка Чтобы хорошо, до самого ливера прочувствовать, хороша или нет большая катушка на фидере - рискнул взять ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЬШУЮ ЛЕБЕДКУ. хохот А не какой-нибудь "банальный пятитысячник". То, что у нее, возможно, большой запас - не исключает ее использование с весами 90-150 (на 200 у меня нет фидера и потребности в таковом). А по размеру и весу она не сильно больше (не 8 и не 10 к все-таки). хохот
В общем, уже сильно ёрзаю ее опробовать "на водах".
Как не во-время случилась зима, как не во-время... злойплачет
 -> Запись в лаборатории 
18.01.2014 21:52:11
Alex0799 Серег, не пугай народ сравнениями - это ж рыболовная катушка, а не лебедка для машины хохот.... В теме - в микроволновке животных не сушить подмигивание
 -> Запись в блоге 
18.01.2014 21:41:01
Nicky Пардон, на что снимаешь?

 
К началу
к началу