РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
31.01.2014 09:04:10
Рой Кость, не угодал ты с Фадеевым,рыбалка+ реклама бренда это его РАБОТА, а не хобби,(бесплатной прикормкой или скидкой на онную семью не прокормишь) так что кто платит тот и танцует, НО!! ловить он умеет.
30.01.2014 23:49:42
Бурыч отличнейшее видео!палец вверхНовый стиль очень удачный! лучше чем ветер в микрофон и HDпалец вверх super!
30.01.2014 22:12:00
Хреноредьев Хорошая плотвица. Я пару раз пингвинил плотву на Иваньке,всё мелочь ловилась.
30.01.2014 15:31:17
veld58 сегодня определился на место ловли на 1февраля.все в личку,время и место.не понялecret:не понялecret:не понялecret:
 -> Рыбка в садке 
30.01.2014 15:19:43
kozaslonov ну так я и отвечал за себя, как он себя ощущает, откуда мне знатьподмигивание
 -> Запись в блоге 
30.01.2014 11:28:46
Лотерейный билет Ай молодца!хохот Классный фильм!
30.01.2014 09:39:52
Yuar Хорошее видео!палец вверхЭх скорее бы лето!подмигивание
 -> Запись в блоге 
29.01.2014 22:31:39
ПашАсУралмашА С лодки, всё по закону с 15-20 июня (в разные года по разному), а на удочку и фидер с берега, как тольколёд сходит, то есть в мае. В начале мая на речке ловим, на удилки, а со средины мая ужо на фидер на водохранилищах и озёрах.
29.01.2014 20:44:31
Andrei81 Замечательная рыбалка ! Есть вопрос,в каких числах лета вы открываете сезон по лещу?
29.01.2014 19:16:16
veld58 зацепизо -это еще не сестьпалец вверхпалец вверхпалец вверх
29.01.2014 15:20:27
Starnak Ты же знаешь, у нас первый "укол" бесплатно хохот
29.01.2014 15:19:45
veld58 здорово.я хоть и не поклонник "пингвинней" ловли,но зацепило.приятно и позитивно.палец вверхпалец вверхпалец вверх
29.01.2014 12:17:02
Фидерал "Довольно сильный мороз..." (С)
У нас уже почти неделю 25-35 мороза, вот где истинные фанаты - тема с отчётами на региональном форуме поплняется ежедневно улыбка
29.01.2014 12:11:20
ПашАсУралмашА Понял! Спасибо! Ждём новых, и таких же интересных видео-отчётов! С Уважением, Павел!
29.01.2014 12:10:22
Yuar Посмотрел с удовольствием.Спасибо Дима!палец вверх
29.01.2014 11:48:02
Starnak Как это не ловим? Позавчера 50 на 50 мормышка и поплавок. Только такая мормышка, которой у вас на Урале на всех одной не сыщется хохот настолько она маленькая. У нас размер рыбы другой и ее плотность другая. Поэтому работаем на каждой рыбалке, подбираем что ей нравится.
29.01.2014 11:44:01
ПашАсУралмашА Приветствую Дмитрий! Отличное видео! Всё грамотно и интересно! В большинстве Ваших рыбалок на плотву и подлещика, Вы используете поплавочную снасть. Один вопрос. По какой причине не ловите на мормышку с насадкой или на БН (безнасадку), ну или безмотылку? Мне кажется это более уловистый способ, по крайней мере на плотву и окуня. И размер рыбы гораздо крупнее. Да и подлец с лещом днём отлично берут на игру. На Урале сейчас очень популярна тема безнасадочной ловли, подбора рабочих мормышек и проводок. Было бы интересно перенять опыт у рыболовов других регионов!
29.01.2014 10:33:45
veld58 договорились.щас место утрясем и в пятницу-контрольный выстрел.дуркадуркадурка
 -> Рыбка в садке 
29.01.2014 10:17:19
kozaslonov Ни вапрос, я так вообще ни отчетов ни фотографий не выкладываю.улыбка
29.01.2014 09:31:56
veld58 сообщю обязательно,только с одним условием: МЕСТО не светить,а то,как в Чулково будетязык на плечоязык на плечоязык на плечо(без обид)

 
К началу
к началу