РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в блоге 
13.02.2014 11:42:05
Лотерейный билет Паша, отличные фильмы у тебя!палец вверх
...типичное "щучье пятно"! а по сходам, я например, сразу тройники менял на камасановские они прилипают при любом ударе!подмигивание
 -> Запись в блоге 
13.02.2014 10:38:18
Yuar Отличное видео!Щучки чудесные!Молодец!палец вверх
 -> Запись в блоге 
13.02.2014 08:59:26
PupKinS Раз уж взялся то дописывай Mikado NSC 360 (до 110гр): Диаметр основания хлыстика - 2,75 мм.
13.02.2014 05:16:50
slvn Я тут по случаю вспомнил, как поймал последнего трофейного карасика заходящего в речку с залива. Пришел на эту речку, а там вообще нулевая течкаулыбка
Дык целый пакет в сухом виде распылил с моста в 70 метрах выше от себя в сторону залива. А иначе у рыпа нюха не хватило забираться на точку в такой дали. Из сферы предположений все это, конечно, но результат был. А на следующий раз пожмотничал и словил ОП. Так что то, что несет работает, только должно еще и на точке что-то оставаться. Нужно искать какой-то баланс между фракциями.
 -> Запись в блоге 
12.02.2014 23:28:06
Sr. Jois Хороши щуки! палец вверх Отличное видео, спасибо!
12.02.2014 22:55:45
Tanat Когда кормушкой Дима делал рывок, обратил внимание, ка шустро облако уносится. Это к вопросу о стартовом закорме.
12.02.2014 22:31:37
Лотерейный билет ...имхо! на такой придонной течке, остается только то, что попадает в мелкие неровности дна! тут либо темп 3 мин, либо тяжелые крупные фракции добавлять?! еще вопрос чего там ловить собираешься?! пошли мудовые рыдания...
12.02.2014 22:21:35
Майор Максим, само пятно не видно. Течение шло на камеру. Все пятно за камерой. Расстояние от кормушки до камеры небольшое это видно по расстоянию между лунками. Вот от куда и поводки в метр длинной.подмигивание
12.02.2014 22:16:35
Майор Дима, спасибо.палец вверхпалец вверхпалец вверх Очень познавательно. Практически так себе и представлял.
12.02.2014 22:14:59
ctencen Не спеши выводы делать,очень много нюансов и их нужно обдумывать, а увиденное тоже в башке нужно держать, когда не клюет, может дело именно обстоит так как показано
12.02.2014 21:49:58
Tanat Блин, вот сколько кормушек спущено под воду, а корма и нет почти. Какое там прикормочное пятно после 10 штук, да еще через полминуты рывком освобождаем... Мда, получается, ловим-то мы не там, где корм.
 -> Запись в блоге 
12.02.2014 17:12:44
Oleg68 Отдохнул, как на рыбалке побывал. Паша, спасибо!палец вверх
12.02.2014 13:41:42
Zeus Дима, спасибо. Есть над чем поразмыслить и с чем поэкспериментировать.
 -> Запись в блоге 
12.02.2014 13:00:46
Степаныч Паша, щуку хочу!!!палец вверх. Эх, вспомнились молодые годы когда за щукой ходил. Спасибо за доставленное удовольствие, вместе с тобой повываживал.палец вверх
12.02.2014 10:06:52
Tiras 60 Николай,надо в комплексе оптимальность рассматривать. Стояк,он же,как правило и самый заросший.подмигивание
12.02.2014 10:02:14
ed103 Привет Серегей! Глубина меньше, кормушка падает на счет 3.
 -> Запись в блоге 
12.02.2014 07:59:30
Oleg68 Точно, линь. Парень сказал, что взял на 10 метрах на черта.
 -> Фотоальбом 
11.02.2014 22:50:42
dik А чем сломал? единственное изменение штатива просверлена глухая гайка и к ней приклеена гайка. Голова штатива ставится на место.
 -> Фотоальбом 
11.02.2014 22:17:28
Nicky Ничо не понял, сломал фотоштатив - так здесь чемпионы пермяки. улыбка