РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
26.05.2014 17:52:06
slvn Дышит, ага. Главное - неторопицца, и внимательно (я про себя). Ставил унцовую стекляшку. Ночью вот в сб сидел в напряжении, весь в квивер ушел. Все равно реализация 50/50 в лучшем случае. Какие там комары, ты чо - мне фиолетово было - хоть зажрут пускай. Клевало, кстати с 23-30 до 4:30. Так что зря не веришь в ночную. Потом уже меня покинули, и включился дробастер или еще что-то неинтересное.
26.05.2014 17:40:34
slvn И мне, и мне - я соскучилсяхохот Достал сопливый, которого еще и ловить нельзя у насне понял
А с плотвой любого размера я точно не браконьерхохот Только хде она родимаявопросвопросвопрос
Ладно... летом еще оторвусь по ней.
 -> Рыбка в садке 
26.05.2014 17:38:21
Лотерейный билет ...я рып не сливаю, ловлю на трабукку самурай (старые запасы) №12-10 секут насмерть! я писал о том, что он даже не сосет, а просто дышит на насадку!
 -> Запись в блоге 
26.05.2014 17:25:14
veld58 Не верь глазам своимязыкязыкязык
26.05.2014 17:23:22
slvn ЗЫ: С крюками, кстати, не мельчишь?
Я ставлю теперь овнер 53157 10-ка. И слежу, чтобы не тупился. Поленишься поменять - мимо. У нас и ночью сейчас коматоз. Рып только что отметал. Жуть, а не поклевкихохот В сб надо мной поиздевались хорошо - реализация 50% в лучшем случае.
 -> Рыбка в садке 
26.05.2014 17:23:18
veld58 Это моя Дайваязык на плечоязык на плечоязык на плечоязык на плечоязык на плечоязык на плечоязык на плечоязык на плечоязык на плечоязык на плечоязык на плечоязык на плечоязык на плечоязык на плечоязык на плечо
 -> Рыбка в садке 
26.05.2014 17:20:09
Злой Дядь Я пробовал: червь, опарыш, ручейник и мотыль. Всё в различных вариациях. Улучшение при ДИПовании не заметил, хотя ранее чеснок и кориандр немного помогали. Клевало только на мотыля.
 -> Рыбка в садке 
26.05.2014 17:17:33
Лотерейный билет ...посижу пока комар не сожрет, но не верю я в ночные рыбалки...не понялecret:
26.05.2014 17:16:51
veld58 Давай меняться,мне плотву тебе лещаржет аки коньржет аки коньржет аки конь
26.05.2014 17:13:03
slvn Вот мы, вроде, далеко друг от друга, а по наживке все точь в точьподмигивание Только я без дипов все как-то. Опарик берется тот, что в прикормке наползалсяулыбка 5 - это минимально. Было дело, ночью надоело все, повесил 18 опариков на 6-й крюк овнера wormдурка Жаль, что крюк из проволоки 0,6, снасть - лайт, не просечь. Два-три метра протащил и слил. Выводы по этому поводу уже сделал.
ЗЫ: Олег, не ленись остаться все ж после заката, когда вечером пойдешь. Мне и самому интересно уже, кто у тебя там выползет на столподмигивание
 -> Рыбка в садке 
26.05.2014 16:49:46
Лотерейный билет Дим, я от сливы до тути-фрути включая чеснок уже все перепробовал!злой самый популярный у леща сейчас, натуральный давленный чеснок на масле!хохот кстати, все местные уверяли, что на опарика НИКАДА тут не клевало! выкладываю в стартовом 100-200 грамм и клюет на пучок из 5-7 опарышей как миленькая от плотвы, густеры до леща! бутер червь-опарыш, то лупит влет, то сосет по пол часа и так и все подсечки по губам!злой может от жары одурела? попробую или на блин или на звездочки!
 -> Рыбка в садке 
26.05.2014 16:34:56
Starnak А это та самая капризная рыба, которая как-то реагирует на прикормку, но насадку брать не желает. Дипы тебе в помощь.
 -> Рыбка в садке 
26.05.2014 16:15:35
Starnak Тоже неплохой уловчик улыбка
 -> Рыбка в садке 
26.05.2014 16:08:22
Лотерейный билет ...я начинаю мудрить с насадками!злой все что поймал, по самую глотку забита прикормкой! или такие редкие подходы одиночек или хочет растительные насадки?глаза на лоб
 -> Рыбка в садке 
26.05.2014 13:33:29
BlackMan С таким же успехом, ловил с субботы на воскресение, на вмр
 -> Фотография 
26.05.2014 13:18:35
Бурыч Рок форева!хохот
 -> Рыбка в садке 
26.05.2014 11:16:57
ed103 Эд, в отличии от некоторых жопоруких, поймал берша. А Дайва не хотела расстыковываться, пришлось мочить.
 -> Рыбка в садке 
26.05.2014 10:53:18
Лотерейный билет я вчера с утра с 5 с двух рук, как Македонский, ловил! дуплеты на столе и дальней бровке, комели даже на стойку не клал, лежали на коленях!хохот и после 10-ти как отрезало!глаза на лоб сегодня попробую вечером после 7-ми и до сумерек...
 -> Рыбка в садке 
26.05.2014 09:20:53
Бурыч лишнее подтверждение отсутствия рыбнадзора в тех местаххмурый
25.05.2014 16:01:59
ДенК в основном отдыхающие.

 
К началу
к началу