РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Урвал сегодня утреннюю зорьку. Рыба просто отсутствует!...

Starnak
26.05.2014 16:25:17
Урвал сегодня утреннюю зорьку. Рыба просто отсутствует! На точке с утра плотва, причем очень неплохая, в 7 штуках килограмм. Плотву ловить не хотелось, обрыдло уже, а подлещика не было. В 11 пришел подлещик в количестве 5 штук, поклевал как из-под палки и на этом вообще все кино закончилось.
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
26.05.2014 17:16:51
veld58 Давай меняться,мне плотву тебе лещаржет аки коньржет аки коньржет аки конь
26.05.2014 17:40:34
slvn И мне, и мне - я соскучилсяхохот Достал сопливый, которого еще и ловить нельзя у насне понял
А с плотвой любого размера я точно не браконьерхохот Только хде она родимаявопросвопросвопрос
Ладно... летом еще оторвусь по ней.
26.05.2014 18:16:45
veld58 согласен на все 100%,СОПЛИВЫЙ досталзлойзлойзлой
26.05.2014 23:09:31
Tiras 60 Ну,ну! Не греши! Самый надёжный на поклёвку товарисч,коли взял.ни за что своего не отдаст.подмигивание Плотва же,одни нервы.хохот
27.05.2014 09:52:58
veld58 Это понятно,хочется разнообразия,а когда он один клюет это уже ФОРСМАЖОРзлойзлойзлой
27.05.2014 11:32:37
slvn менять точку нада для разнообразия, и тут без вариантов пока. Хотя, чья бы корова мычала, а моя молчалахохот Я в эти выхи вот наконец-то должен в другие края. Первая проба по карасю должна состоятьсяподмигивание А может и по плотве как раз - еще не решил.
27.05.2014 11:43:49
veld58 У нас на НМР просто засилье сопливого,хоть меняй точку ,хоть нет ----ОН ВЕЗДЕ>хохот>хохот>хохот, а карася охотасмущенсмущенсмущенсмущенсмущенсмущенсмущенсмущенсмущен
27.05.2014 15:11:04
Dalexer Ничо страшного, так паковать их по пакетам, эт не надолго! ржет аки конь
27.05.2014 15:21:07
veld58 Хотелось бы самомухмхмхм
26.05.2014 23:50:13
slvn Угу... "надежность"... счаз... у меня тут сама "надежность". Такие нервы припоминаются только с прошлого года, когда ночью трофейного карася ловил. И еще ведь другую рыбу с точки сгонит гад.

 
К началу
к началу