РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

В последний день отпуска (т.е. сегодня :) ) отметился...

Злой Дядь
26.05.2014 14:44:32
В последний день отпуска (т.е. сегодня улыбка ) отметился на Оке, В улове только сопа, вымученная на чистого мотыля и его бутер с опарышем. Складывается устойчивое ощущение, что рыба собирается, но ест из под палки, о чём говорит забагрённая за жабру рыбёшка. Сторожилы на стационарных мостках с ночи имели не больше десятка рыбёх каждый, причём у всех тоже сопа. Подлещ где то затерялся... вопрос
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Рыбка в садке 
26.05.2014 16:08:22
Лотерейный билет ...я начинаю мудрить с насадками!злой все что поймал, по самую глотку забита прикормкой! или такие редкие подходы одиночек или хочет растительные насадки?глаза на лоб
 -> Рыбка в садке 
26.05.2014 17:20:09
Злой Дядь Я пробовал: червь, опарыш, ручейник и мотыль. Всё в различных вариациях. Улучшение при ДИПовании не заметил, хотя ранее чеснок и кориандр немного помогали. Клевало только на мотыля.
 -> Рыбка в садке 
26.05.2014 16:34:56
Starnak А это та самая капризная рыба, которая как-то реагирует на прикормку, но насадку брать не желает. Дипы тебе в помощь.
 -> Рыбка в садке 
26.05.2014 16:49:46
Лотерейный билет Дим, я от сливы до тути-фрути включая чеснок уже все перепробовал!злой самый популярный у леща сейчас, натуральный давленный чеснок на масле!хохот кстати, все местные уверяли, что на опарика НИКАДА тут не клевало! выкладываю в стартовом 100-200 грамм и клюет на пучок из 5-7 опарышей как миленькая от плотвы, густеры до леща! бутер червь-опарыш, то лупит влет, то сосет по пол часа и так и все подсечки по губам!злой может от жары одурела? попробую или на блин или на звездочки!
26.05.2014 17:23:22
slvn ЗЫ: С крюками, кстати, не мельчишь?
Я ставлю теперь овнер 53157 10-ка. И слежу, чтобы не тупился. Поленишься поменять - мимо. У нас и ночью сейчас коматоз. Рып только что отметал. Жуть, а не поклевкихохот В сб надо мной поиздевались хорошо - реализация 50% в лучшем случае.
 -> Рыбка в садке 
26.05.2014 17:38:21
Лотерейный билет ...я рып не сливаю, ловлю на трабукку самурай (старые запасы) №12-10 секут насмерть! я писал о том, что он даже не сосет, а просто дышит на насадку!
26.05.2014 17:52:06
slvn Дышит, ага. Главное - неторопицца, и внимательно (я про себя). Ставил унцовую стекляшку. Ночью вот в сб сидел в напряжении, весь в квивер ушел. Все равно реализация 50/50 в лучшем случае. Какие там комары, ты чо - мне фиолетово было - хоть зажрут пускай. Клевало, кстати с 23-30 до 4:30. Так что зря не веришь в ночную. Потом уже меня покинули, и включился дробастер или еще что-то неинтересное.
26.05.2014 17:13:03
slvn Вот мы, вроде, далеко друг от друга, а по наживке все точь в точьподмигивание Только я без дипов все как-то. Опарик берется тот, что в прикормке наползалсяулыбка 5 - это минимально. Было дело, ночью надоело все, повесил 18 опариков на 6-й крюк овнера wormдурка Жаль, что крюк из проволоки 0,6, снасть - лайт, не просечь. Два-три метра протащил и слил. Выводы по этому поводу уже сделал.
ЗЫ: Олег, не ленись остаться все ж после заката, когда вечером пойдешь. Мне и самому интересно уже, кто у тебя там выползет на столподмигивание
 -> Рыбка в садке 
26.05.2014 17:17:33
Лотерейный билет ...посижу пока комар не сожрет, но не верю я в ночные рыбалки...не понялecret:

 
К началу
к началу