РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в блоге 
03.06.2014 21:46:30
Starnak Конечно не туда. Это старая модель, до 2013 года. Смотри у которой в названии 2013.
03.06.2014 21:45:26
Snom По цене вроде прошка вне конкуренции. А zemex тяжелее на 100 грамм? Или я это не туда посмотрел? Если так - то они вообще разные. Мне вот как раз нужна удочка 3м с тестом до 60. Salmo по всему видать лучше других, но стоит дорого. Тысяч до 5 бы... Сижу чешу репу. После просмотра репа еще больше зачесалась...хмурый
 -> Запись в блоге 
03.06.2014 21:45:25
Nicky Берешь по стольнику с каждого прочитавшего пост, а закупаешься по оптовой. Отдаешь в виде бонусаподмигивание к тестовой (чьей-нить) прикормке. подмигиваниехохот
А как ты вычислил бровку так близко, или это предположение? вопрос
03.06.2014 21:39:10
Snom А если б 8 спиннингов поставил - в два раза больше наловил бы... хохот
 -> Запись в блоге 
03.06.2014 21:38:14
Snom Ну да, на покушать взять - дело рыбацкое, остальное - амнистия. Садок-то правильный...
 -> Запись в блоге 
03.06.2014 21:16:04
chak182 будем учиться...улыбка
 -> Запись в блоге 
03.06.2014 21:09:14
Starnak Не холодильник пора покупать, а учиться рыбу отпускать подмигивание
 -> Запись в блоге 
03.06.2014 20:17:16
Starnak Он и жестче и мощнее, это настоящий хэвик, тогда как прошка медиум-хэви.
 -> Запись в блоге 
03.06.2014 20:10:52
Ustas Расскажи как заработать на рекламе мороженого???вопрос
03.06.2014 19:15:39
ByaKa78 Да Василий, точно подмечено, исправлюсь.
03.06.2014 18:58:09
Василий Дмитрий, ты хоть пару предложений чиркани: шо, на шо, чаво и как. подмигивание
 -> Запись в блоге 
03.06.2014 16:30:58
OberstOliver А я на поплавок ловил.
 -> Запись в блоге 
03.06.2014 16:30:23
OberstOliver В жизни всегда должно быть место юмору. Ну не могу я общаться с людьми скупым протокольным языком. Очень приятно, что обратила внимание. Спасибо.улыбка
 -> Запись в блоге 
03.06.2014 16:08:15
berserk на салмо турнамент сустейн 5000вопрос сколько мотает за оборот по размеру с чем сравним?
 -> Запись в блоге 
03.06.2014 14:03:31
*Smile* Спасибо!улыбка
 -> Запись в блоге 
03.06.2014 13:59:57
Майор Поздравляю с победой.палец вверх
 -> Запись в блоге 
03.06.2014 13:43:51
*Smile* Ну чуть-чуть ошибся, точность промера глубины фидером сильно отстает от точности промера штекером - поэтому условно +- 1 км!улыбка
 -> Запись в блоге 
03.06.2014 13:34:26
ДенК а разве запрет уже закончился? я думал в Тверской обл. до 10 июня ?!!!
 -> Запись в блоге 
03.06.2014 13:22:40
SAHY на дистанции 13м. нет глубины 3,0м. глубина 3,0м. начинается с 14,5 метров. Проверял штекером. И на 13,0 дистанции по дну ковер из травы.улыбка
03.06.2014 12:30:27
Dimitry Поздравляю с эмоциями!!!! В след раз надо решить для себя что важнее: красивое видео или трофей на берегу.
иной раз при подсачивании играют роль такие на первый взгляд незначительные мелочи, а тут рука и мысли камерой заняты..
например(из моего опыта, то что спасло карпов от знакомстваулыбка).
-----дым от сигареты в глаз попал,
-----в трёх метрах от берега решил помочь приятелю в ветер подсачивать карпа с лодки не заякорившись и не вылезая на берег,
----про второй крючок повторяться не буду.сложно перейти (понимаю) но ..............это изящнее ,надёжнее (хотя бы в том , что одном крючку уделяешь больше внимания чем двум)
а количество поклёвок никак не изменяет(при подобранной насадке),
------------помню как то давно забросил снасть с аллюминивым спинингом и невской катушкой в 2 метрах от берега (на всплеск), клюнул вот это да! дык я его подсёк так, как обычно подсекал ,когда за 100 метров на лодке завозил , т.е. с хорошимпалец вверх таким размахомулыбкахохот ,а там леска 0.6 и карп под десятку.- итог взрыв на поверхности воды , прямой крючок, и много мата (думаю что с обоих стронулыбка
а ещё бывало, что берег обваливался, на пчелу наступал, телефон в в воду падал .


 
К началу
к началу